Dietelle Expert Кардиоадванс

30.01.2024

Отличный комплекс

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличные бады для сердца кардиоадванс. Как сказал нам врач, что для хорошей работы сердца ему нужно помогать. Для этих целей мы и купили этот бад. Результат хороший, сердце чувствует себя прекрасно, чувствуется легкость при поднятии на третий этаж, тахикардия не мучает, нам подошел.

20.09.2023

Для здоровья сердца

Достоинства: Состав, удобный прием.

Отзыв: Чтобы не допускать каких-то серьезных проблем с сердцем, важно для профилактика принимать специальные препараты, которые насыщают наше сердечко нужными элементами. У Диетелль, состав просто прекрасный и после приема сердце и правда чувствует себя значительно лучше и бодрее.

28.02.2024

Для профилактики инсультов

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Купила родителям как профилактику инсульта, это очень важно, на мой взгляд. А с приемом заметили, что и сердечный ритм в норму пришел и пульс не зашкаливает, как раньше. В составе понятные и безопасные компоненты, читала про каждый по отдельности. Рекомендую.

21.12.2023

Хороший комплекс с замечательным составом

Отзыв: Чтобы понять, насколько это нужная добавка для сердца и сосудов, прочитайте про каждый компонент в составе. Особенно про К2 и L аргинин. Очень советую его принимать для профилактики. Я вот уже вторую упаковку допиваю. Чувствую себя очень хорошо. Теперь еще для печени хочу взять комплекс, тоже от Диетелль.

06.02.2024

Для нормальной работы сердца и сосудов

Достоинства: Безопасный состав.

Отзыв: Покупаем с мужем для своих стариков, им как нельзя кстати поддерживать сердце в здоровом состоянии. Все они очень довольны результатом, говорят, сдавливания в области сердца прошли, давление нормализовалось, общее состояние стало лучше. Им подходит, купим еще!

06.01.2024

Поддержка для сердца

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Принимаем комплекс Кардиоадванс всей семьей, важно давать сердечку дополнительное питание. Упаковки хватает на курс приема, дозировка отличная. Нам очень нравится марка Диетелль, пробовали уже ни одни бады этой фирмы и все они действительно дают результат.

01.09.2023

Для профилактики и улучшения работы сердечной мышцы

Достоинства: Качественный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Знакомый врач посоветовал витамины Диетелль кардиоадванс для профилактики и улучшения работы сердечной мышцы. В составе л аргинин, рутин, витамины С и К2. Мне понравился эффект от приема, бывало такое что вроде бы сделаешь какое-то не сильно активное дело, а пульс учащается. Сейчас такого нет, сердечный ритм ровный, сердцебиение при простой ходьбе не учащается так сильно.

02.07.2023

БАД с хорошим составом и видимым эффектом

Отзыв: Кардиоадванс от Диетелль я принимал в комплексе с другими препаратами, нужно было после операции побыстрее восстановиться, а у меня по многим показателям были дефициты и проблемы с сердцем начались. Хочу сказать, что в комплексе он хорошо работает. Не скажу, что сердце как новенькое стало, но оно практически не болит и даже при нагрузках нет тех болей, которые раньше появлялись. В целом, чувствую себя лучше. Плюс мне понравился состав у этого БАДа, тут прям всё по делу, ничего лишнего.

26.06.2023

Для сердечно-сосудистой системы отличный БАД

Отзыв: Кардиологу что-то не понравились мои анализы, ЭКГ, назначил лекарства и посоветовал попить какие-то БАДы для сердца и сосудистой системы. Я не была удивлена, так как у многих родственников с сердцем проблемы, от генов никуда не денешься. Взяла добавку от Диетелль и мне она очень понравилась. На упаковке всё так толково написано. В составе много компонентов для укрепления стенок сосудов, улучшения микроциркуляции крови и вообще для нормальной работы всей системы. Принимаю добавку около месяца, вр… Читать далее

Отзывы на Dietelle Expert Кардиоадванс в категории Прочее.