Dietelle Expert Гастробаланс (Dietelle Expert Gastrobalance)

Dietelle Expert Гастробаланс (Dietelle Expert Gastrobalance) отзывы

21.09.2023

Никакого дискомфорта в ЖКТ

Отзыв: Раньше после одного бутерброда появлялись ужасные боли в желудке и тошнота, гастробаланс помог предотвратить эти проблемы. Разумеется, свое питание тоже пришлось пересмотреть, но БАД помогает хорошо. Никаких болевых ощущений больше нет, даже когда позволяю себе что-нибудь из вредного.

29.08.2023

Хорошо помогает.

Отзыв: Пью для профилактики по рекомендации гастроэнтеролога. На второй неделе приема прошла постоянная изжога. За счет небольшой герметичной упаковки можно взять с собой в дорогу, а то я постоянно в нахожусь в разъездах.

26.03.2024

При проблемах с желудком

Достоинства: Состав, действительно помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Если у вас есть проблемы с желудком, а особенно гастрит, то рекомендую попробовать гастробаланс от Диетелль. Нормализует работу желудка, имеет обволакивающее свойство, никаких болей или тяжести. ЖКТ работает как часы, прекрасный комплекс, очень помог купировать симптомы обострения.

Отзывы на Dietelle Expert Гастробаланс (Dietelle Expert Gastrobalance) в категории Лекарства.