Dietelle Express Теанин (Dietelle Express L-Theanine)

Dietelle Express Теанин (Dietelle Express L-Theanine) отзывы

18.10.2023

Супер!

Отзыв: Купила для мужа, чтобы взял с собой в командировку. У них сейчас какой-то серьезный проект намечается, а он сам не свой, голова не варит, никакие идеи в голову не приходят. Сегодня мне звонил, сказал, что мозги начали работать, чувствует себя отлично).

29.08.2023

Отлично.

Отзыв: Принимаю вторую неделю, эффект уже есть. Состояние действительно улучшилось, прошли эмоциональные скачки, решать разные задачи становится легче.

21.03.2024

Однозначно добавка мне помогает.

Отзыв: Сейчас прохожу не простой жизненный период, много приходиться тащить на себе. Повышаю квалификацию, работаю, еще и дома с ребятами нужно успеть позаниматься. Решила взять L Теанин от Dietelle. Результат от приема хороший. Сложные задачи выполнять получается легче, без проблем стала охватывать большой объем информации, сконцентрироваться на важных моментах удается без проблем.

Отзывы на Dietelle Express Теанин (Dietelle Express L-Theanine) в категории Лекарства.