Dietelle Expert Микомикс Иммуно (Mycomix Immuno)

Dietelle Expert Микомикс Иммуно (Mycomix Immuno) отзывы

29.01.2024

Этот комплекс от Диетелль понравился

Достоинства: Состав, помогает не заболеть.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот комплекс от Диетелль понравился, в последние пару месяцев гриппозная какая-то инфекция бушует. И я на удивление, ее не подхватила. Поняла что большую помощь оказал этот комплекс, укрепил иммунитет. Плюс, энергии что-ли стало больше, легкие утренние подъемы и вагон сил, рекомендую!

26.01.2024

Потрясающая добавка для иммунитета.

Достоинства: Удобная упаковка, хороший эффект.

Отзыв: Микомикс иммуно принимаю сейчас на постойной основе, так как сейчас многие болеют, а мне периодически приходится находиться в контакте с большим количеством людей. Благодаря добавке не цепляю никакие инфекции, остаюсь здоровой и чувствую себя отлично.

29.11.2023

Болеть я стала гораздо реже.

Достоинства: Эффективный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сестра мне порекомендовала пропить микомикс иммуно, потому что в период межсезонья я часто подхватываю различные вирусы (работаю с людьми). После прохождения курса могу сказать, что положительный эффект и правда имеется - болеть я стала гораздо реже.

21.10.2023

Чувствую себя замечательно

Отзыв: В этом году трижды переболела ОРВИ, подумала, что пропить такой комплекс лишним не будет, тем более сезон простуд только начался. Знаю, что моментального эффекта ждать не стоит. Но чувствую себя замечательно и в отличие от коллег не болела.

11.09.2023

Никаких простуд)

Отзыв: В последнее время стала часто подхватывать ОРВИ, организм совсем ослаб. Сначала попробовала кушать больше овощей и фруктов, особенно с витамином С, но результат слабый. Просто стала быстрее выздоравливать. Решила попробовать пропить Микомикс иммуно, улучшения вроде как есть, по крайне мере уже второй месяц без простуд.

30.08.2023

Супер.

Отзыв: Начала только принимать, пока, по ощущениям норм, сил стало побольше вроде, сейчас хватает на огромное количество занятий, чем я не могла похвастаться сравнительно недавно.

Отзывы на Dietelle Expert Микомикс Иммуно (Mycomix Immuno) в категории Лекарства.