Сухой корм  My Family для собак

Отзыв о Сухой корм My Family для собак:
Мои «хвостики» едят корм My Family с удовольствием

14.01.2018

Достоинства

Мало зерновых, много мяса, сбалансированный комплекс витаминов и минералов.

Недостатки

Отзыв

У меня 4 любимые собаки: 2 пуделя, немец, няшка-дворняшка.
Няшка – дворняшка у меня нашлась совсем недавно. Ехала между городами, увидела бредущего по обочине маленького грустного песика. В сером дождливом дне, на фоне убранных мокрых полей и чернеющего в дали леса, он казался солнечным осколком, который запал мне в душу.
Остановилась, взяла на руки, услышала, как стучит маленькое сердечко и поняла, что все – мой!
Немцу Барону уже 5,5 лет. Очень умный и не добрый. Меня расстраивать не любит, но все подряд есть не будет. Предыдущий корм, кстати, суперпремиум приходилось заливать сывороткой и творожком присыпать, без этих манипуляций, миска с кормом могла стоять в вольере у Барона целый день. Он подходил и очень не охотно, что бы не огорчать маму, съедал по несколько горошин.
Пудели, малый Барни и Маня тойка обожают вареную курочку, да и другое мяско, впрочем, едят « на ура». Но при натуральном рационе у обоих буквально на второй день начинают слезиться глаза. И если на черном Бани это не очень видно, то у абрикосовой тойки сразу появляются темные мокрые полоски, придающие ее мордочке страдальческое выражение. Поэтому пудели едят сухой корм. Только СуперПремиум из специальной серии «Для мелких пород собак». Там гранула подходит и состав, при котором глазки сухие.
Сейчас, вот уже 5-ый месяц мои любимые « хвостики» едят « My Family » PREMIUM ADULT. По сравнению с другими кормами Премиального класса мне нравится то, что в корме много мяса -20%
Поэтому мои «хвостики» едят этот корм с превеликим удовольствием, без всяких ухищрений с моей стороны. Очень мне, как хозяйке, нравится состояние их шерсти. Она блестящая, гладкая, здоровая. У Барона пропала перхоть, он стал более яркий .
Еще, очень важный момент, мало зерновых. Риса 4%, а кукурузы и пшеницы еще меньше.
А это означает, то что мои животные получают минимум глютена с пищей и у них более крепкий иммунитет.
Корм заказываю через официальный сайт компании « My Family» прямо домой. Как правило, Новая Почта привозит быстро, на второй день. Иногда, конечно бывают сбои в доставке и корм приезжает на третий день. Но это все равно для меня самый удобный вариант, потому что от 1500 гр заказа доставка домой стоит 20 гр, как чашка кофе.

Сухой корм  My Family для собак фото 1 Сухой корм  My Family для собак фото 2