Сухой корм  My Family для собак

Отзыв о Сухой корм My Family для собак:
Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов–это очень важно!

15.03.2018

Достоинства

My Family Premium Adult-Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов–это очень важно!

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о новом корме, который мои собаки едят уже 3 месяца,
My Family Premium Adult.

Кормлю своих взрослых и даже даю этот вариант юниорам потому что, меня как хозяйку,
абсолютно устраивает прекрасная поедаемость и как выглядят мои собаки. Корм в миске и вся «банда» тут как тут. Уговаривать никого не нужно.
Хрустят с удовольствием!

А как «одеты» мои собаки: Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов – это очень важно!

Но, заметила один момент, если предыдущий корм, известной торговой марки я сыпала
«приблизительно» суточную норму, то у данного производителя очень важно насыпать или четко по норме, указанной на мешке, либо, что, на мой взгляд даже лучше, чуть меньше нормы.

Насколько я понимаю, корм очень калорийный, поэтому производитель указывает на мешке, что «вводить в рацион нужно до 7 дней» и если давать « на глазок» это сразу же отображается на недостаточно сформированной «колбаске» на прогулке.

Исходя из этого, я стала делить корм среди « вежливых» и « наглых», потому как вторые экземпляры, конечно, едят намного быстрее и, соответственно, объедаются.

Сухой корм  My Family для собак фото 1 Сухой корм  My Family для собак фото 2