Binatex отзывы

4,2
15.02.2018

На платформе уже пару месяцев

Отзыв: На платформе уже пару месяцев, наконец-то разобралась с фейсом, мне поначалу не оч удобно было) Так что брокер годный вполне, если вы конечно понимаете в теории бо. Я на демке навыки за пару недель отточила, т. к опыт уже имелся. Потом на реал перешла, сейчас около 15к в мес делаю, так что для доп. дохода вполне неплохо)).

09.02.2018

В среднем со сделки до 50 проц поднимаю

Отзыв: Я торгую на валютных парах тут, удобно, что можно отслеживать свои проведенные сделки, искать ошибки потом и анализировать. Выработал себе в общем свои пару стратегий, использую их, получаю ща в среднем 50% прибыли по каждой сделке, так что выгодно.

04.02.2018

Если неопытный, можно сразу слить

Отзыв: Ужас, у меня ваще ниче не получалось, слила весь свой первый депозит в 5 тыщ р ((( Подгорало у меня жесть, я винила и брокера и всех кто под руку попадал)))) Потом остыла, пошла читать че умные люди пишут))) Прошла обучение на сайте брокера, потом еще дополнительно стримы и поняла, что я просто не торговала а "играла в рулетку". Короче взяла вторую попытку. Долго выбирала среди активов, решила попробовать начать на валютных парах, в принципе там достаточно все прозрачно, есть уже работчие страте… Читать далее

01.02.2018

Работаю на платформе уже год

Отзыв: Работаю с бинатекс уже год, за это время плюс-минус все ровно. Задержек по времени нет, все четко. С выводом тоже норм, на карту вывод долгий (дня три), поэтому вывожу на киви-кошелек. Раз и там траблы были что не шло бабло, писал в тп, ответили быстро, решили в течение дня вопрос.

27.01.2018

Хобби

Достоинства: Есть лицензия, быстрый вывод средств,.

Недостатки: Не стабильный заработок, если не обучаться.

Отзыв: Торги на БО мое хобби. Пока эта тема развивается, и не сразу отличишь кидалово. Я по специальности фин. аналитик. Тут на торгах пригодилось. Бывает на шару ставлю, почти всегда мимо. Если стратегию просчитать, то поднять можно. Лицензия у binatex есть - на сайте видела. Деньги выводят на карту от суток до трех.

21.01.2018

Хорошо

Достоинства: Не сложная система, понятная навигация.

Недостатки: Приложение для телефона много оперативы тратит, телефон висит.

Отзыв: Рекомендую. достоинства: Не сложная система, понятная навигация. недостатки: Приложение для телефона много оперативы тратит, телефон висит. А что там разбираться, авторизуйся, да работай. Что непонятно, я по их видео смотрел. Там экскурс в платформу, по стратегиям, даже если не слышал ниче раньше, почитаешь поймешь. Мобильное приложение это хорошо, но обновления у него весят адски, я попробовал загрузить, подвесил андроид свой, снес прогу.

18.01.2018

Лайк за мобильное приложе

Достоинства: Есть мобильное приложение.

Недостатки: Много конкурентов, платформа молодая.

Отзыв: Рейтинга почти и нет у binatex, вернее он положительный, тянет на четверку, просто юзеров то мало, особо и отзывов нет. Я попробовал и с сайта торги и на мобильнике, кстати удобно. Весит много, но телефон вроде не тупит. Можно отслеживать ставки, даже если не у компа. Выводить деньги ток через сайт, там удобнее.

15.01.2018

Достоинства: Простой фейс платформы, много полезных сервисов.

Недостатки: Бывает подвисает система.

Отзыв: Меня после реги за день авторизовали, на демо-счете демо-деньги)) начала с платформы, полазила по ссылкам, присмотрелась так скажем. С торгами прогресс, на валюте получается заработать с учебного счета, с реального так же, но тут то уже свои денежки, жалко сливать. Попробовала тестер стратегий, после этого хоть понимание появилось о стратегиях, что, куда и зачем.

Отзывы на Binatex в категории Прочее.