Завод торгово-холодильного оборудования "Айсберг", Г. Красноярск

Завод торгово-холодильного оборудования "Айсберг", Г. Красноярск — отзывы

16.02.2018

Витрины Галатея - это то, что нам нужно

Достоинства: Качество, дизайн, глубина выкладки, не шумные, недорогие.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Мы витрины Галатея заказали в Айсберге, довольны просто нереально. Качество не уступает европейскому, да и дизайн такой стильный, подсветка, все дела. И объем выкладки хороший, продавцы хвалят, говорят шума от них нет совсем. В общем, решили перейти на их оборудование, теперь если менять будем, знаем куда обратиться, цены не сравнить с импортом.

10.02.2018

Хороший сервис

Достоинства: Сервис, ассортимент, цена.

Недостатки: Нет никаких моментов, которые можно записать именно в недостатки.

Отзыв: На прошлой недели доставили горку Айс-1,3 и две витрины, все от завода Айсберг, покупали через регионального представителя. Понравилось как быстро оплата и доставка прошла, подключили и проверили витрины сразу на месте. Все пока работает, хорошее оборудование, как и обещано, шум минимальный, не сравнить со старыми витринами нашими. Нам в дальнейшем еще потребуется докупать холод. оборудование, пока не решили что целесообразнее, но уже точно знаем, что брать будем у Айсберга.

15.01.2018

Успешное отрудничество и качественные витрины и горки

Отзыв: Сотрудничаем с заводом Айсберг более трех лет и очень успешно, их холодильное оборудование фактически делает наш основной оборот. Лучше всего продаются выносные витрины и бонеты Айс и вся линейка Эллада – наши покупатели в основном сетевые магазины и несколько розничных, хвалят их за беспроблемность в обслуживании и экономичность. Как партнер завод себя отлично показал – своевременные поставки, порядок в делах и в документах. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и желаем производственных ус… Далее

29.03.2018

Витрины то, что надо

Достоинства: Красивые, качественные, удобные и вместительные витрины горки и бонеты. К тому же, работают практически бесшумно.

Недостатки: Пока ни одного не вижу.

Отзыв: Открыли в пригороде сеть продуктовых магазинов, решили по первости не разоряться на импортные витрины, закупились в красноярском Айсберге, сейчас такие довольные ими, теперь только тут будем брать. Тот же импорт, только в профиль) Ни шума, ни поломок, и технически удовлетворяют всем запросам. Не говоря уж про дизайн, под любое помещение выбрать можно.

06.03.2018

Лучшее качество, что я встречал

Достоинства: Отличное качество, все поставки в срок.

Отзыв: Сотрудничали с Красноярским Айсбергом около 4 лет, могу сказать, что это самые надежные партнеры, с какими мы работали. Все четко было, с поставками не подвели ни разу, по качеству товара без вопросов, практически ни одного возврата не было.

Отзывы на Завод торгово-холодильного оборудования "Айсберг", Г. Красноярск в категории Прочее.