Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Отзыв о Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар:
Хороший центр, довольна работой специалистов

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.04.2018

Достоинства

Опытные и грамотные врачи-репродуктологи, приятное отношение к пациенткам,.

Недостатки

Особых минусов нет, кроме парковки.

Отзыв

Начну немного издалека. На тот момент как поставили бесплодие было уже 30 лет. Врачи в основном отказывались как то помогать, и в основном я слышала только одно – в вашем возрасте уже поздно лечиться, надо было раньше обращаться к врачу.
В Окси центр обратилась чуть больше года назад, мне его подруга посоветовала. Живу конечно далеко от центра, но все таки решила проконсультироваться с их специалистом. Записалась к Юскаевой, пришлось конечно подождать потому что запись к врачу очень плотная. Хороший врач-репродуктолог, она мне еще на первом приеме понравилась. Она единственная, кто не стал опускать руки. Честно, была мысль, что сейчас навяжут кучу всяких анализов и лекарств, и опять зря. Но! Это я напрасно.
Мне порекомендовали при всех моих анализах делать ЭКО со стимуляцией. Это когда медикаментозно стимулируют суперовуляцию. Я согласилась на этот шаг. Спасибо мужу, он меня поддержал в этом вопросе. Когда я пришла на перенос эмбриона, жутко боялась, думала будет все очень долго и больно, но я даже испугаться не успела. После подсадки было еще обследование, после чего врач мне назначила дополнительные лекарства. Как же я переживала эти 2 недели до теста, а когда увидела положительный результат расплакалась. На контрольном УЗИ больше не переживала.
Беременность это прекрасно, уже скоро рожать и я с нетерпением жду этого момента. Стараюсь не слушать бредни некоторых о ненормальности деток после ЭКО, сдавала анализы, у нас с малышкой все отлично. И да, у меня будет девочка!