Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Отзыв о Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар:
Благодарность врачам и всему персоналу!

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.06.2019

Достоинства

Эффективные методики лечения и репродуктологии. Квалифицированный персонал. Вежливые администраторы.

Недостатки

Нет, ну только что пришлось поездить в Краснодар.

Отзыв

Начала хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники репродукции Окси Центр за высокий уровень профессионализма и человечности. А именно нашей любимой Эльвире Сергеевне. Теперь мы счастливые родители маленькой Машеньки. И все благодаря вам. А начиналось все довольно грустно. В нашем маленьком городе, (а мы живем в Ейске. Это Краснодарский край) не оказалось серьезных специалистов в вопросах бесплодия. А дети все не получались. Было два выкидыша на маленьких сроках 5 и 8 недель и одна замершая на 17 неделе. Муж совсем сник, но я верила в хорошее. Пошли по врачам. Сначала обошли тех, что были у нас. Нет, лечение какое то было, я пила гормоны, но ничего все равно не получалось. А потом мы решились на ЭКО в Окси Центр. Договорились с мужем, что это будет нашей последней попыткой. Хотя знали, что ЭКО тоже бывает, получается и со второго и с третьего раза, но просто сил уже не было никаких. Клиника понравилась. Подход врачей тоже. Кажется, что только здесь нас наконец выслушали и внимательно к нам отнеслись. Вообще там атмосфера такая, хорошая, все доброжелательные. А сегодня даже за деньги не всегда можно встретить неподдельное участие.
Мужа наблюдал еще андролог и с нами занималась психолог, хотя мы и не хотели к ней идти вообще. Результат оказался лучшим. ЭКО с первой попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Даже не поверили сначала в свое счастье. Всю беременность просто летала на крыльях. Спасибо всем, кто нас лечил в этой клинике, спасибо еще отдельное менеджеру Леночке, поддерживала нас.