Стоматологическая клиника GLOSS & FLOSS, Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника GLOSS & FLOSS, Москва:
GLOSS & FLOSS — новая стоматологическая студия-бар

16.01.2018

Достоинства

Современная стоматологическая студия-бар в центре Москвы.

Недостатки

Отзыв

GLOSS & FLOSS — новая стоматологическая студия-бар в центре Москвы, предлагающая как привычные стоматологические процедуры, так и экспресс-уходы, поддерживающие здоровье и блеск зубов.
Лечение и уход за зубами и полостью рта в GLOSS & FLOSS доставит Вам удовольствие и принесет море позитивных эмоций и при этом не займет много времени. После посещения GLOSS & FLOSS Вам определенно захочется улыбаться шире и чаще.
Мы призываем обратить внимание на важность регулярного профилактического ухода за полостью рта и зубами для сохранения их здоровья и продления срока службы реставраций, если таковые уже имеются. К тому же мы искренне верим, что белоснежная улыбка давно стала атрибутом успешности, поэтому мы собрали для Вас лучших специалистов, самое современное оборудование в одном из наиболее атмосферных мест модной Москвы — Трехгорной Мануфактуре.
Мы уверены, что блестящая улыбка не требует жертв и больших временных затрат, все, что вам нужно – это заботливые руки наших докторов и немного регулярных усилий дома. Результат, поверьте, того стоит!

Добавьте миру немного блеска вашей улыбкой!