Мираксант

Отзыв о Мираксант:
Препарат стоит своих денег

09.10.2018

Отзыв

Отцовство для мужа осложнялось из-за плохой спермограммы. Сперматозоиды слабо двигались - 7 млн подвижности, вместо нормы двадцати( Слава богу хоть с морфологией был порядок, иначе дело было бы гораздо хуже, об этом сказал сам профессор-уролог. Операцию предлагать сразу не стал, сказал попробовать пролечиться лекарствами. Назначил трехмесячный курс приема Мираксанта по следующей схеме: по 2 капсулы раз в день во время еды на протяжении трех месяцев. Многие говорят, что и 30 дней достаточно, однако это не так. За три месяца сперматозоиды полностью созревают, и только тогда начинают активно работать. Сам препарат, как поняла, клинически проверенный, на рынке уже не первый год, отзывы говорят о результативности лечения. После окончания их приема муж заново прошел полное обследование, сдал повторно анализ на спермограмму, и вы не поверите, подвижность увеличилась более чем в 2 раза. Врач сказал это огромный успех, и чтобы не терять времени даром, как можно скорее приступать к зачатию. Вскоре выяснилось, что стараться то и не нужно, так как я была уже на 4 неделе беременности. Видимо еще до окончания приема Мираксанта произошло наше долгожданное зачатие.