Сериал "Дневники вампира" (2009)

Отзыв о Сериал "Дневники вампира" (2009):
Очень хороший и интересный сериал.

Игра актеров
Декорации
31.10.2019

Достоинства

Хорошие дкорации
Оличная игра актёров и сюжетная линяя.

Недостатки

Очень много нужно времени для просмотра сериала.

Отзыв

Приветики, меня зовут Полина в 11 лет я начала смотреть сериал "дневники вампира". Именно после просмотра этого сериала я стала смотреть много сериалов. Ну я не буду отвлекаться от темы. Вообщем этот сериал рассказывает и девушке Елене её 17 лет и её младшим братом, которому 15 лет. Когда родители забирали Елену с вечеринки их машину упала с моста в воду. Елена смогла выжить, но её родители погибли. Дети были очень расстроены. Их опекуном стала их тётя. В школе у Елены было всё хорошо, но в первый день после летних каникул она сталкивается со Стефаном, Новым учеником школы "Мистик Фолз". Он понравился Елене, но ещё и не только её. Её лучшая подруга Керолайн тоже влюбилась в Стефана, но потом она увидела, что у них с Еленой начинаются отношения и отступила. А вот у Джереми была не всё так хорошо как у Елены. Он влюбился в девушку Вики, которая старше его и встречается главным придурком школы. Но Вики и Джереми хорошо общались и в этом можно сказать спасибо их общему занятию и это курение травки. Елена знала о том, что Джереми курит и она всячески ему пыталась мешать курить, но не смогла. Когда Елена начала встречаться со Стефаном то она узнала, что он вампир. Её это сначала испугала. У Стефана был брат Дейман он был страше своего брата и тоже был вампирам. Он стал по вине Стефана вампиров и теперь его винит. Когда Дейман увидел Елену он как и Стефан влюбился в неё. Но Елену Дейман не привлекал. И у братьев началась война за двушки. А вот, что случилось дальше и с кем же в конце концов будет Елену Гилберт вы увидите когда посмотрите сериал. Кстати в сериале 8 сезон по 22 серии которые идут по сорок две минуты. Кроме вампиров и смертных в сериале присутствуют щё ведьмы, колдуны, гибриды и оборотни. И так же во 2 сезон в город приезжает Клаус он один из самых первый вампиров и к тому же он гибрид и самый кровожадный на всей планете. И вот ему тоже нужна Елена, но не потому то он в неёё влюбился, а потому что ему нужна её кровь что бы создавать гибридов. И конечно Деман со Стефан попытаются спасти свою, н шансов у них мало потому что они обычную вампиры, а Клаус на половину вампир на половину оборотень и ему несколько тысяч лет.