Детская  присыпка Sanosan

Отзыв о Детская присыпка Sanosan:
Sanosan - хрошая гипоаллергенная присыпка!

23.01.2018

Достоинства

Цена, состав, действительно помогает в борьбе с опрелостями.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о детской присыпке фирмы Sanosan. Пользоваться мы ей начали не сразу, а примерно спустя месяц, когда я стала замечать покраснения в области подгузника. До этого пользовались обычным детским кремом в тюбике, толку, как выяснилось мало: )…
Первым делом, хочу обратить внимание на состав присыпки: тальк, оксид цинка, оливковое масло, масло авокадо, аллантоин и отдушка. В общем, ничего лишнего, а только натуральные и безопасные компоненты.
Присыпка выпускается в такой вот баночке:
ее объем 100 мл. , дизайн выполнен в нежно голубых тонах, для удобства специальные противоскользящие пупырышки и откручивающаяся крышка.
Что касается применения: присыпкой мы пользуемся после каждой смены подгузника, она легкая и практически невесомая (по консистенции как мука). Совершенно не чувствуется на коже и не скатывается. Буквально через пару дней после начала использования уже был заметен результат: раздражения подсохли, спали покраснения, кожа стала здоровой и розовенькой. В общем, присыпка справилась со своей задачей на все 100%!
Кстати, цена у присыпки, вполне приемлемая - баночка стоит всего 180 руб. Экономично и эффективно:).

Детская  присыпка Sanosan фото 1 Детская  присыпка Sanosan фото 2

Другие отзывы на Детская присыпка Sanosan

23.01.2018 15:48
Не только в аптеках, в детских магазинах есть и даже в Магнит - Косметике видела.
23.01.2018 15:48
Нет, кожу не сушит. Оксид цинка не вреден, практически все присыпки и крема под подгузники содержат цинк:) Он не впитывается в кожу, а, остается на ее поверхности.
07.02.2018 21:22   Пожаловаться
Www.Kesya: Продается в аптеках, да?
23.01.2018 15:48
Подскажите пожалуйста, а кожу не сушит? Оксид цинка не опасен? Просто я в этом не разбираюсь:).