Детская  присыпка Sanosan

Отзыв о Детская присыпка Sanosan:
SSANOSAN крутые

10.04.2020

Достоинства

Ну просто находка.

Недостатки

Не обнаружила за время использования.

Отзыв

Мы с дочкой перепробовали кучу присыпок и я поняла, что этой присыпке нет равных 😊 Недостатков у этой присыпки не выявила за время использования. Теперь берем только её или крем-присыпку😊 Справляется со своими обязанностями на ура, защита от опрелостей нам обеспечена с этой присыпкой. Имеет отличную мягкую консистенцию, на коже бархатистая. Очень нежный и приятный аромат, не резкий, не такой как у большинства присыпок. Сама присыпочка практически не чувствуется на коже, наносится просто и хватает надолго, суперская! Дозатор у нее работает отлично, не высыпается, когда это не нужно)))) Помогает сохранить кожу сухой, нежной, удаляет излишнюю влагу 👍 Они после использования может комкаться на попе, но ее легко удалить влажной салфеткой при смене подгузника. Смело могу рекомендовать эту присыпку к использованию. Да и цена у нее не большая. Попа моей дочки довольна, а значит и я счастлива))) Мы чаще всего заказываем ее в интернет магазине, потому что в городе трудно найти в магазине. Но ради качества, я готова ее всегда заказывать.