Отзыв о Аптека.Гуру:
Весьма интересный сайт аптечной косметики

28.02.2018

Отзыв

Интернет-магазин аптечной косметики Аптека. Гуру моё недавнее открытие Как уже понятно из названия товары там околоаптечные – это различная уходовая косметика для лица, волос и тела с натуральным и лечебным составом.
Недавно мой косметолог посоветовала мне попробовать линейку средств для лица фирмы Avene. Именно в поисках её и я зашла на этот сайт. Смотрела и в обычных аптеках, но Аптека. Гуру больше всего подошла мне по ценовой политике и условиям доставки.

Работаю я с утра до вечера, поэтому для меня очень удобна курьерская доставка в указанное мною время. Во время первого заказа товар мне привезли ровно тогда, когда я хотела. Знаю, что вежливость в рабочих качествах курьера должна присутствовать в любом случае, и в идеале это отмечать не стоит. Но в жизни ситуации, к сожалению, бывают разные. Так вот, курьер с Аптека. Гуру оказался очень вежливым и пунктуальным. Отдал заказ и поблагодарил за него. Оплата у них по факту получения. Можно хорошо рассмотреть то, за что платишь.
Меню сайта простое и удобное в использовании. Оформить заказ через корзину элементарно просто. Ещё можно по телефону заказ сделать, тогда ещё быстрее будет, так как при оформлении заказа через корзину придётся ещё ждать звонка менеджера. Это не долго, но для тех, кто каждую свою секунду бережёт, конечно, лучше выбрать второй вариант.