Аптека.Гуру отзывы

28.02.2018

Весьма интересный сайт аптечной косметики

Отзыв: Интернет-магазин аптечной косметики Аптека. Гуру моё недавнее открытие Как уже понятно из названия товары там околоаптечные – это различная уходовая косметика для лица, волос и тела с натуральным и лечебным составом. Недавно мой косметолог посоветовала мне попробовать линейку средств для лица фирмы Avene. Именно в поисках её и я зашла на этот сайт. Смотрела и в обычных аптеках, но Аптека. Гуру больше всего подошла мне по ценовой политике и условиям доставки. Работаю я с утра до вечера, по… Читать далее

09.02.2018

Любимый сайт косметики

Достоинства: Хороший выбор, умеренные цены, доставка.

Недостатки: Не столкнулась.

Отзыв: Аптека. Гуру удобный сайт уходовой лечебной косметики, которую обычно продают в аптеках. Но, по сравнению с обычной аптекой ассортимент у них огромный просто. Тут представлены даже редкие иностранные марки, которые обычно найти не так легко. И заказывая у них можно не бояться наткнуться на подделку, всё оригинальное, с хорошими сроками годности. Есть курьерская доставка по Москве и области. Заказ привезут в любое удобное время и место и время. Лично я их работой очень довольна.

30.01.2018

Замечательный сайт лечебной косметики

Достоинства: Большой выбор лечебной и натуральной косметики, курьерская доставка по Москве.

Недостатки: Не сталкивалась.

Отзыв: На Аптека. Гуру очень хороший выбор аптечной косметики, плюс приятные цены, которые не могут не радовать. Сделала на этом сайте два заказа, но уже успела оценить удобство этого сервиса. Доставку не задерживают, привозят точно в срок, в выбранное клиентом время и место. Качество продукции отличное, фальсификатом не торгуют.

23.01.2018

Хвалю!

Достоинства: Хорошие цены, большой выбор товара.

Недостатки: Все ок.

Отзыв: Отличный интерне-магазин и я с удовольствием напишу пару позитивных слов для Аптека. Гуру. Заказываю у них уже давно, ассортимент товара огромный и я всегда нахожу то, что мне нужно у них на сайте. Цены у них хорошие, нет заоблачных наценок, как везде в инете. Из личного опыта знаю, что косметические средства качественные и со свежим сроком годности. Курьеры- приятные ребята и доставляют товар оперативно. Все супер! Хвалю!

Отзывы на Аптека.Гуру в категории Прочее.