Отличный подарок девушке

Расположение
Ассортимент
08.11.2018

Достоинства

В магазине большой выбор изделий, соотношение цены и качества радует, мне сделали скидку, сервис удобный, доставка вовремя и бесплатно, предоставляется гарантия.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Захотел сделать подарок любимой девушке. Просто так без повода, вернее повод то всегда есть, мне очень нравится ее радовать. По магазинам если честно ходить не люблю, стараюсь все заказывать в интернете, это так экономит время, можно прямо в пробке делать, или находясь на работе. А от этих торговых центров у меня голова болит. Ювелирные изделия обычно заказываю в ювелирном магазине Новиков. Здесь уже знаю, что имеется большой выбор изделий на любой вкус, эксклюзив можно выбрать под заказ, но основное есть на складе. Доставка от 5 тысяч бесплатно, так что кругом сплошная выгода. Но главное что в качестве изделий не приходится сомневаться. Оно доставляется курьером с кассовым чеком, гарантийным талоном, биркой, упакованное.
В этот раз выбрал золотые серьги с жемчугом. Производитель КЮЗ Del'ta. Замок на изделии английский, самый надежный. Она у меня любит жемчуг, а здесь такая цена была красивая, что не смог удержаться (скидка была почти 3,5 тысячи). К тому же раньше ей сестра дарила кольцо из этого комплекта, так что теперь будет носить с кольцом.
Сделать заказ здесь очень просто, практически в один клик. Товар добавляется в корзину. Доставка была как всегда своевременная, хоть и час пик, но курьер приехал вовремя, к изделию прилагалось все что необходимо. Товар был красиво упакован. Серьги очень понравились моей девушке. Сразу надела, довольная, ей очень идут. А я еще раз хочу поблагодарить магазин Новиков за отличный товар и безупречный сервис, с вами приятно иметь дело, поэтому я ваш постоянный клиент.

Фото 1 Магазин "NOVIKOV", Москва Фото 2 Магазин "NOVIKOV", Москва