Отзыв о Риниколд бронхо:
Эффективное средство от бронхита

24.01.2018

Достоинства

Недорогой, простой в применении.

Недостатки

Не всем понравится вкус.

Отзыв

На улице не пойми какая погода, то мороз, то слякоть, то опять дубак. В общем мой организм этого не выдержал и свалился с простудой. Простуда еще победы, но вот на вторую неделю отчетливо ощутила что кашель "сполз" в бронхи. А если у меня такая беда пришла, то это на месяц страданий и бессонных кашляющих ночей ((( ((( ((( Пошла к врачу. Она недолго думаю выписала мне отхаркивающее + антибиотик. Отхаркивающее я купила, а вот цена антибиотика меня спугнула, ну где это видано то... Подумала что посмотрю, может мокрота сама отойдет, если нет, то уже тогда на антибиотик раскошелюсь. Отхаркивающее у меня было риниколд бронхо. На второй день стало легче значительно, и спать нормально стала. Правда. пузырька мне не хватило, пришлось скакать в аптеку за добавкой, но на антибиотике то я все равно сэкономила!))).

Другие отзывы на Риниколд бронхо

24.01.2018 17:13
Согласна полностью, Риниколд уже не один раз меня выручал, т. к страдаю хроническим бронхитом, чуть подмерзла, бронхит обеспечен.
24.01.2018 17:13
Риниколд бронхо сейчас набирает популярность))) По моему мнению, очень заслуженно, качественный, эффективный и доступный препарат.