Мотилак (Motilak)

Отзыв о Мотилак (Motilak):
Помог при недомоганиях

24.01.2018

Достоинства

Противорвотный, удобно принимать, улучшается моторика желудка, не ощущения переполненности желуждка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уже года два как я страдаю от рефлюкс - эзофагита, от которого, как мне объяснил врач, лечения нет. Необходимо только тщательно следить за питанием. И, когда возникают обострения, а это часто случается после жирного и острого, то от тошноты и изжоги я по рекомендации врача употребляю Мотилак. Хотелось бы отметить, что этот препарат обладает и хорошим противорвотным свойством, и мне не приходится мучиться от рвотных позывов. Таблетки находятся в картонной упаковке, в ячейковых контурных упаковках. Они белого цвета и на вкус не горчат. Таблетки я принимаю по две штуки три раза в день за полчаса до еды, а также на ночь, запивая обыкновенной водой. Можно таблетки и рассасывать - так даже лучше они усваиваются. Если возникает обострение болезни, то я препарат употребляю две недели недели, и этого бывает достаточно, чтобы избавиться от сопутствующих эзофагиту симптомов. Уже через пару дней приема таблеток исчезают изжога и тошнота, не беспокоит отрыжка. После приема пищи нет ощущения переполненности желудка, хотя я всегда стараюсь есть в меру - моторика желудка заметно улучшается. Надеюсь, что Мотилак сможет остановить развитие рефлюксной болезни, и других желудочных препаратов мне не понадобится.

Другие отзывы на Мотилак (Motilak)

24.01.2018 19:03
Недавно мне поставили диагноз хронический атрофический гастрит, если съем что-то острое или же переем, то тяжесть в желудке неизбежна. Стала пить мотилак перед едой за 20 минут. Таблетки хорошо ускоряют опорожнение желудка и повышают его тонус. О болях забыла напрочь.
24.01.2018 19:03
В студенческие годы постоянно мучалась с желудком, тогда пила «Мотилак», а когда в последнее время стали происходить похожие ситуации, то побежала сразу же в аптеку. Купила там старый добрый «мотилак», а действует так же хорошо, как и раньше. Таблетку выпила и уже через 15 минут результат на лицо.
24.01.2018 19:03
Наиболее эффективно от рвоты для меня это Мотилак. Узнала о нем, когда пришла за мотилиумом, но его не было. В мотилаке то же действующее вещество, но он дешевле) выгода во всем).
24.01.2018 19:03
А я вообще не могу отказаться от жирной пищи, вот хочется мне и всё. Теперь приходится в комплексе питаться. Сначала одну таблетку мотилака перед едой, а потому пару чебуреков. Звучит жутко, но по-другому не могу, а таблетки спасают.