Мотилак (Motilak)

Отзыв о Мотилак (Motilak):
Недорогой Мотилак реально действует

13.05.2018

Достоинства

Недорогие, помогают при неприятных ситуациях.

Отзыв

Про Мотилак я раньше не слышала. Однажды на одном празднике я сильно переела, ощущалось вздутие живота. Родственница дала мне таблетку Мотилака и вздутие очень быстро прошло, и стала чувствовать себя гораздо лучше. Тут я и открыла для себя эту чудо-таблетку. Удивлена, что цена низкая у препарата. Прочитав инструкцию, оказалось, что таблетки помогают при изжоге. Сами таблетки покрыты оболочкой, имеют белый цвет. Также таблетки помогают при тошноте и рвоте, при запоре и т. д. Имеет большой перечень противопоказаний, с которым стоит ознакомиться перед приемом во внутрь. Противопоказания такие как: беременность, детям до 12 лет, непереносимость лактозы и т. д. , также нельзя принимать таблетки во время грудного вскармливания. Таблетки можно принимать за 15-20 минут до приема еды. Рассасывать не нужно, сразу запивать водой. Максимум 3 таблетки в день можно принимать. К слову, в одной упаковке 10 таблеток. Цена такой упаковки примерно 200 рублей, где-то можно найти дешевле, где-то дороже. Напоминаю, что перед приемом обязательно прочитайте инструкцию. Данные таблетки стоят внимания, т. к. я лично без них уже обойтись не могу. Нашу с собой всегда в сумке, выручаю других людей при переедании.