Мотилак (Motilak)

Отзыв о Мотилак (Motilak):
Хорошо

10.03.2018

Достоинства

Эффективные.

Недостатки

Отзыв

Сначала купил одну пачку этих таблеток, было 10 штук, боялся, что очередное лекарство не окажет желаемого действия. Принимал эти таблетки внутрь 3 раза в сутки по две, а то иногда и 3 штуке, такая дозировка оказалась эффективной для меня при тошноте, а иногда и при рвоте. Лекарство на самом деле хорошо купирует вот этот неприятный рвотный рефлекс, когда будто подступает. Принимаю только в случае необходимости без курса лечения. Жене врач тоже назначал эти таблетки, когда она кормила. У нее вечное чувство переполненного желудка, она принимала по 1 таблетке. За две недели боли прошли, на ребенка таблетки никакого плохого влияния на ребенка не оказали, ни коликов не было, ни изменений стула.

Другие отзывы на Мотилак (Motilak)

10.03.2018 08:54
Я всегда не обращала внимание на свой рацион, но как-то раз на дне рождении мне стало ужасно плохо от того, что съела жирный торт, потому что в тот день я особо ничего такого и не ела. Сразу резкие боли появились и состояние было такое нехорошее, тогда мне подруга дала таблетку «мотилак», так и познакомились с этим препаратом.
10.03.2018 08:54
Недавно пережила не самую приятную ситуацию в жизни. Жуткие боли в животе, вздутие, тошнота. Пришла в аптеку, а в кошельке было не так много денег, а до банкомата бежать не хотелось, потому что он был далеко. Не ничего, смогла подобрать и на ту небольшую сумму в кошельке таблетки «мотилак». Выпила сразу две таблетки и сидела ждала. Не думала, что они мне сильно помогут, потому что цена смущала. Но уже спустя 15 минут я почувствовала первое облегчение. Сначала пропало чувство тошноты, боли пропали и желудок начал нормально переваривать пищу. Пропила после этой ситуации ещё несколько дней, больше не повторялось.