Фитолакс жевательные таблетки

Отзыв о Фитолакс жевательные таблетки:
Натурально и без побочек

25.01.2018

Достоинства

Можно жевать, недорого.

Недостатки

Не увидела за время использования.

Отзыв

Проблемы с кишечником у меня бывают нечасто, но очень не вовремя. Спасает фитолакс, пила сену, но от нее очень жесткий эффект, живот болит и невозможно в туалете сидеть на одном месте, так как адские боли. В фитолаксе тоже есть сена, но он очень мягкий и выводит лишнее без проблем.
Я обычно пью его курсом 14 дней, но было и такое, что за пару дней он справлялся с задачей и я бросала) Это не очень хорошо, но мне, слава богу, боком не вышло и очень долгое время проблем со стулом не было)

Фитолакс – натуральный препарат на основе фруктов, Сами таблетки не запиваются водой, а просто разжевываются. Вкус у них специфический, не скажу, что это прямо конфетка)) Но меня от этих таблеток не тошнит, я быстро жую, глотаю и все. ) Вкус быстро исчезает во рту и не напрягает. Утром можно спокойно идти в туалет))

Пользоваться слишком часто этим препаратом не стоит, возможно привыкание. Несколько раз в год будет вполне достаточно, чтобы помочь своему организму избавиться от накопившегося).

Другие отзывы на Фитолакс жевательные таблетки

25.01.2018 15:43
Тоже пользуюсь фитолаксом при запорах, помогает отлично, результат гарантированный, как говорится. Мне также нравится именно его мягкое действие, живот не урчит, нет коликов, наоборот, он будто нормализует микрофлору. Ну, и по форме - жевательные таблетки - очень удобно, не надо заваривать как послабляющие чаи, таблетки приятные на вкус.