Фитолакс жевательные таблетки

Отзыв о Фитолакс жевательные таблетки:
Слабительное в виде жевательных таблеток

25.01.2018

Достоинства

Приемлемо по цене, хорошее слабительное.

Недостатки

----.

Отзыв

Здравствуйте.

Фитолакс использовала для похудения, хочу немного рассказать об этом опыте, который, думаю, будет полезен многим девушкам и женщинам.
Перед диетой решила прочистить организм, тем более мне после слабительных намного проще сдерживать свою пищевую неадекватность. Слабительных ела много в своей жизни, пока что остановилась на фитолаксе. Во-первых, цена не кусается, во-вторых, нет побочек, привыкания и таблетки жуются) Это мелочь, но когда ты голодная любая возможность пожевать что-либо на вес золота)

Использовала препарат 2 недели, при этом кушала мало. За это время сбросила 4,5 кг. Это было замечательным началом! Меня такой результат вдохновил и я смогла выдержать 3 круга японской диеты, ни разу ее не нарушив, а это еще минус 9 кг. Итого -13,5 кг и в это мне помогло слабительное. Без него я бы не смогла обуздать свой аппетит и так бы и оставалась пухляшом…
Девочки, только не злоупотребляйте! 1 таблетки на ночь будет достаточно и не более 14 дней! Я пила именно так и результат был замечательный.

Желаю добра.

Другие отзывы на Фитолакс жевательные таблетки

25.01.2018 17:52
Даже не думала, что используют фитолакс для похудения:) ну так-то логично, чистится организм хорошенько конечно от этих таблеток. У меня бывают запоры, все из-за несбалансированного рациона, фитолакс помогает при этом отлично. Мягкое послабляющее действие, гарантированный результат, невысокая цена - за это выбираю его.
25.01.2018 17:52
Я не думаю, что эти таблетки для похудения, но с проблемами запоров, которые могут случаться в период диеты, справляются на ура. Я всегда их использую, особенно если это моно диета или даже лепестки. После белковых дней запор будет 100%. И зная это я принимаю жевательные таблетки фитолакс и утром все происходит нормально.