Фитолакс жевательные таблетки

Отзыв о Фитолакс жевательные таблетки:
Слабительное, которое подойдет даже диабетикам.

13.03.2019

Достоинства

Натуральный состав и мягкое действие.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится это средство, так как оно содержит фруктозу, а не глюкозу, поэтому его можно использовать даже при диабете.

Таблетки на вид немного странные, похожи на спрессованный травяной сбор, но при разжевывании вкус достаточно приятный и даже немного сладковатый за счет фруктозы и ароматизатора. Действие средства начинается не сразу, а где-то через 7 часов лично у меня, я это всегда учитываю, когда принимаю таблетки, чтобы не попасть в просак)

Обычно после фитолакса я хожу в туалет 1 раз, но могу и 2 в течение нескольких часов, но это не беда, так как сее действо проходит очень мягко и не доставляет вообще никакого дискомфорта, будто это не таблетки мне помогаю, а организм сам очищается.

За это мягкое действие я и не изменяю этому бренду.

Другие отзывы на Фитолакс жевательные таблетки

13.03.2019 13:32
Фитолакс покупаем для бабушки. Она у нас уже старенькая и с возрастом перистальтика стала работать хуже, случаются запоры. Таблетки натуральные по составу, подходят для диабетиков. У нее в последнее время сахар стал повышенным. Да и в приеме очень просты. Разжевал за ужином и все. Утром 100% результат.