Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Отзыв о Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline:
Увлажнитель экобиокомплекс ehu-3810d Electrolux понравился.

07.03.2018

Достоинства

Бесшумный, много функций, обеззараживание пара, супер-будильник.

Недостатки

Неудобные сенсорные кнопки.

Отзыв

Покупал этот увлажнитель воздуха по просьбе жены перед её родами. Т. е. увлажнитель приобретался в большей степени для ребенка и стоит он у нас в детской. Могу сказать, что этот прибор меня устраивает, а жена им очень довольна. Объясню почему.

В принципе, мне в нем нравится почти всё – совершенно бесшумная работа, вместительный бак для воды, в который удобно наливать воду и вставлять его в корпус увлажнителя. Есть много различных функций и их настроек. Поразбираться с ними мне было интересно. Есть отдельный режим для активного спорта, иногда я им пользуюсь, если удается найти время на домашние тренировки.

Все было бы идеально, если бы не неудобные сенсорные кнопки, особенно кнопка prana timers, которая у меня почему-то не всегда срабатывает. К моему удивлению, у жены таких проблем нет (в чем загадка – не пойму, вроде руки у меня из нужного места растут). Но я думаю, что можно решить эту проблему, купив к этому увлажнителю WiFi модуль. В момент покупки увлажнителя, WiFi модуля не было в наличии, а идти специально за ним в магазин пока нет времени.

Есть детский режим, который первые 3 месяца был для нас основным, сейчас его включаем только если появляются признаки простуды. Дочке сейчас полгода, за это время она не разу сильно не заболела. Судя по личному опыту, могу сказать, что уф-лампа и пастеризация пара действительно помогают защитить ребенка от болезней. Думаю, что мы сэкономили немало средств на лекарствах.

Будильник в этом увлажнителе – вообще вещь! Будит очень аккуратно. Сначала на тебя идет холодный пар, затем постепенно включается белая подсветка, потом увлажнитель какое-то время издает звуковой сигнал. Получается, что просыпаешься постепенно, мы с женой им по-очереди пользуемся.

Показатели температуры и влажности в гигрометре увлажнителя у меня немного отличаются от других приборов, но совсем незначительно, считаю это вполне допустимым. Направление пара можно регулировать самому. Нет белого налета от солей, в отличие от многих ультразвуковых увлажнителей, так как в увлажнителе стоит фильтр. В общем, могу рекомендовать этот прибор, тем более, что цена за него вполне приемлемая.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 1 Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 2 Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 3