Мыло Green Valley Натуральное мыло "Алоэ"

Мыло Green Valley Натуральное мыло "Алоэ" отзывы

4,6
04.04.2013

Натуральное

Отзыв: Порадовал состав мыла Green Valley натуральное мыло "Алоэ" оно действительно более менее натуральное, по крайней мере из всего того, что сейчас продают в наших магазинах. Хорошее мыло с приятным ароматом, очень положительно влияет на кожу - питает и увлажняет ее.

30.06.2013

Похоже на натуральное

Достоинства: Приятно пахнет, не плохо мылит.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Мыло Green Valley Натуральное мыло "Алоэ" по составу действительно смахивает на натуральное. Да и аромат у него очень приятный - пахнет свежим сочным алоэ, как будто только что надломленным. Намыливается живенько, хотя и твердоватое. Но в целом, осталась от него не в восторге - достаточно обычное, за такую "не обычную" цену.

28.06.2013

Понравилась наутральность

Достоинства: Приятный состав питает.

Отзыв: Мыло Green Valley Натуральное мыло "Алоэ" мне очень понравилось именно за натуральный состав и прекрасное качество!!! очень нежное и бережно, прекрасно очищает, увлажняет и питает кожу - я осталась просто в восторге! рекомендую, продают не везде его к сожалению.

21.01.2013

Нежное очищение

Достоинства: Мягкое очищает.

Отзыв: Очень нравится это мыло!!! в отличие от другие оно не раздражает и не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее. и делает очень мягкой и бархатистой. использую его иногда не только для лица, но и для тела. вместо геля для душа - нравится - кожа потом пахнет очень приятно.

13.07.2014

Привлекло

Отзыв: Мыло Green Valley Натуральное мыло "Алоэ" - приятно осознавать, что я пользуюсь натуральным продуктом. Как по мне, так это мыло очень даже хорошо и благотворно влияет на кожу вцелом. Купила бы еще раз, да жаль, больше его не встречала ни в одном магазине.

Отзывы на Мыло Green Valley Натуральное мыло "Алоэ" в категории Косметика и Парфюмерия.