Проектор Metz YSP-3100

Хороший проектор для дома

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Отзыв

Долго искали хороший проектор для дома, так как часто приходят друзья в гости и хочется посмотреть то фильм, то футбол. Читали много информации про проекторы в интернете, существуют и положительные и отрицательные отзывы.
По цене и по характеристикам нас вполне устроил проектор YSP-3100. Он качественно передаёт картинку, поддерживает много функций, а также он компактный и достаточно лёгкий.
В нашем выборе нам помог консультант магазина, он профессионально и в доступной форме рассказал нам всю информацию по поводу характеристик и параметров проектора. Однако, на счёт наличия в магазине данной модели нам должны были сообщить в телефоном звонке. Звонок мы ждали пару часов. Но, менеджер перезвонил и извинился за задержку, проектор оказался в наличии. Мы очень просили сделать доставку на следующий день, так как уже вечером к нам должны были прийти друзья. Магазин пошёл нам на уступку и доставку сделали именно тогда как мы и просили. Разобрались, как его подключать и как им пользоваться быстро, так как была инструкция. Ничего сложного в этом не было. Мне нравится и качество картинки, и передаваемые цвета. Теперь можем смело говорить, что дома у нас есть домашний кинотеатр.