Проектор Metz YSP-3100

Довольны такой покупкой

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Достоинства

Цена, качество изображения.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Построили мы недавно свой давний долгострой на участке - баньку. В предбаннике по мужа задумке хотел поставить либо большой телик, либо проектор. Чтобы футбол с корешами по выходным смотреть с пивом и рыбкой. Прикинули по деньгам и решили, что проектора ему хватит, учитывая, что современные девайсы дают вполне сопоставимую с жк телевизорами картинку.
В итоге я неделю шерстила интернет, читаал про характеристики и рассматривали разные бренды. Остановились на YSP-3100 от фирмы Metz, недорогой проектор для домашнего использования. Заказали у них на сайте, доставили быстро, курьерской службой.
проектор показывает картинку в 1080p, имеет довольно долгий срок службы ламп, хороший контраст и андроид внутри. Для того чтобы выдавалось задуманное разработчиками изображение в предбанник пришлось приделать белое полотно на стену. После данного апгрейда смотреть стало в удовольствие, всё действительно контрастно и ярко, как и обещалось. Пришлось немного привыкать к тому, что всё выглядит не "по-телевизорному", однако это быстро проходит. Тем более, что настройки в проекторе позволяют подогнать картинку под своё предпочтение. Друзья тоже кстати оценили, сказали, что смотреть ничуть не хуже привычных led. В общем покупкой довольны.