Проектор Metz YSP-3100

Отзыв о Проектор Metz YSP-3100:
Отличный проектор который должен быть у каждого.

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Достоинства

Качество, 3D формат, поддержка HDTV.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Давно мечтал о домашнем кинотеатре, но у меня была однокомнатная квартира, которую я снимал, и что бы сделать свой кинотеатр, не было ни места, ни желания. И вот совсем недавно, я приобрел свой дом, и одну из комнат, как раз выделил для своей мечты. комнату сделал, как раз под кинотеатр, осталось дело за выбором аппаратуры, то есть проектора. в интернет-магазине увидел модель "3100", которая мне очень понравилась, у нее было все, что нужно настоящему любителю фильмов, для настоящего кинотеатра. Размеры по диагонали, от одного метра до шести метров, что позволяет смотреть фильмы в большом формате, поддержка HDTV, это означает, что качество картинки, очень хорошее, есть три D формат, без которого мы, уже не мыслим просмотр фильмов, тип устройства LCDx3, и мнроожество других приятных характеристик, которые вмещает в себе, этот проектор. Менеджеры, люди которые не зря едят свой хлеб, они подробно рассказали мне о функциях проектора, о которых я не знал, например: Что такое частота строк, частота кадров и оптическое масштабирование, после их консультации, я могу сам консультировать. Заказ оформили быстро, но вот курьерская служба, не много подкачала, долго ждал, переживал. Но вот наконец то мне доставили мою мечту, правда извинились, но увидев проектор, уже и не злился, и общее впечатление мне это не испортил. Сейчас мы со своей семьей наслаждаемся искусством в полной мере, я счастливый человек.