Проектор Metz YSP-3100

Отличный помощник

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Отзыв

В этом магазине купила проектор Метц исп3100. Работаю в школе учителем и этот прибор теперь здорово помогает мне вести урок. Подбираю иллюстрации и видео к темам урока. Ученики стали лучше усваивать материал, успеваемость повысилась. У проектора идеальный звук и изображение, цвета яркие, насыщенные. Есть Wi-Fi, что позворляет брать наглядные пособия прямо с интернета. Вес прибора немногим больше трех килограмм, переношу его без проблем из класса в класс и беру с собой домой. дома используем для семейного просмотра фильмов и домашнего видео. Подключаем его к ноутбуку через USB. Намного приятнее смотреть видео, чем по телевизору или компьютеру. Такой себе 3D кинотеатр. У нас в семье это вещь востребованная. Дочь брала в офис, что бы провести презентацию рекламы, а сын студент с его помощью защищал курсовую работу. Работает он у нас много, так что ресурс лампы в 35000 часов - это еще одно из его достоинств. Хочется отметить хорошую работу магазина. Помогли подобрать хорошую модель. Хотя и сам по себе производитель славится качественной продукцией, а его проекторы напичканы полезными функциями. Немцы умеют делать достойные вещи. Всем работникам образования рекомендую приобретать такого нужного помощника в данном магазине.