TSUNAMI – L307VX

TSUNAMI – L307VX отзывы

29.01.2018

Очень удобно

Отзыв: Никогда не думала, что у меня будет робот пылесос в доме. Уборку я люблю и думала, что лучше ручной уборки нет. Но появился у дочери такой робот Tsunami L307VX, я была у нее и оценила его работу. Делает влажную уборку, после него ни грязи, ни микробов, убивает всех. Воздух как-то чистит. Можно другими делами заниматься пока он пол убирает. Можно его попросить работать, когда тебя дома нет. Чудо!

29.01.2018

Открытие для меня

Достоинства: Делает уборку сам.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Была в гостях у подруги, обратила внимание на чистоту в квартире и свежий воздух. Думала у нее кондиционер, а оказалось, что это японский робот-пылесос у нее, Tsunami L307VX. Не только поверхности чистит, но и воздух. Самостоятельно работает, не надо время тратить на него вообще. Раньше планировала купить моющий пылесос, но подумав решила тоже купить Tsunami L307VX.

28.01.2018

Доволен

Отзыв: Познакомился с этой маркой в Японии, там она высоко ценится. Поэтому уверенно купил робота Tsunami L307VX для уборки в квартире. Справляется он с работой быстро. Я его программирую на уборку, когда я не дома или даже когда я сплю, он тихий. Результатом работы робота я доволен. Никаких средств не нужно, он дезинфицирует ультрафиолетом. Все сделано с нем качественно и с умом.

Отзывы на TSUNAMI – L307VX в категории Прочее.