Бренд TSUNAMI

Бренд TSUNAMI отзывы

4,8
51 отзыв

Робот-пылесос. Покупка.

Достоинства: Малый размер, футуристичный вид, продолжительность работы, качество уборки в целом.

Недостатки: Особо серьёзных не наблюдал, остальное ерунда.

Отзыв: Невероятно удобный помощник... даже не ожидал. Классно, что есть расчёт времени и является достаточно миниатюрным, но при этом объём работы выполняет на всю квартиру. Зарядка 90 минут, но при этом хватает на достаточно времени, чтобы 2 раза всю квартиру убрать. Работает бесшумно, а выглядит как будто 22 век на дворе, однозначно доволен. Посоветовал один знакомый товарищ, домой покупал, решил тоже опробовать, главное преимущество данной модели это то, что робот выполняет сам всю работу, а ты зани… Читать далее

29.06.2018

Отличный результат уборки

Отзыв: Всем доброго времени суток. Я еще та ленивица, и ежедневно пылесосить меня очень напрягало. Но без уборки в нашем доме никак не обойтись ведь у нас две кошки и маленький ребенок. Тогда мой супруг решил мне облегчить домашнее хозяйство и подарил робот-пылесос. правда, Ю выбирала его я сама по отзывам в интернете. Так я и вышла на фирму TSUNAMI, все их хвалили и решила сделать заказ. Долго выбирала и остановилась на модели L107VH. стоит она конечно недешево, но отзывы о ней были исключительно поло… Читать далее

07.06.2018

Давно хотел приобрести робот пылесос

Отзыв: Давно хотел приобрести робот пылесос. Модель Tsunami – L107VH очень понравилась. Работает быстро, продуктивно и надежно. Еще в Цунами отличное ПО, нет никаких тормозов. Рекомендую к покупке!

28.05.2018

У меня большой дом

Отзыв: У меня большой дом и я очень нуждалась в таком помощнике как этот робот-пылесос. Он работает самостоятельно, если ему нужна подзарядка, то он самостоятельно возвращается на базу подзарядки. Работать без подзарядки он может очень долго. Пылесос производит не только сухую, но и влажную уборку. После такой уборке не только пол становится чище, но и воздух. Главное, что робот-пылесос не издает никакого шума.

27.05.2018

Спасибо большое!

Отзыв: Мой муж в этом году покупал пылесос цунами 307 Я в восторге, всегда такой хотела. Качество отличное. Разные режимы, еще какие-то нюансы, но я еще в них не до конца разобралась. Так что заказом довольна, Спасибо большое!

24.05.2018

Не жалею покупке обсолютно

Отзыв: Мне посоветовал друг купить пылесос цунами L407VXL, разказывал что все круто и много чего во что я поверить не мог. когда купил себе такой же, я был просто шокирован, действительно техника стоит внимания. выполняет то что раньше нужно было делать самому. не жалею покупке обсолютно.

17.05.2018

Нормальный пылесос

Отзыв: Выбрал для себя робот-пылесос Tsunami L407VXL. Он незаменимый помощник по дому. Самостоятельно выбирает маршрут во время уборки и на зарядку автоматически становиться. Жалоб нет, все нравиться.

16.05.2018

Хорошая покупка

Достоинства: Удобно.

Отзыв: О Tsunami L207VX узнал чисто случайно от своего коллеги по работе. Его жена просила у него этот робот пылесос и в итоге он его купил. И на работе он постоянно рассказывал о его прекрасных функциях. Я послушав его решил тоже купить себе эту вещь, потому что с моей работой на уборку времени совсем нет. Не жалею, что купил, деньги потратил не напрасно. Отличная вещь, которая делает все сама, выставил один раз настройки и забыл. Домой теперь прихожу и такое чувство, что ко мне приходит уборщица и в… Читать далее

10.05.2018

Современный умный компьютер

Отзыв: Современный умный компьютер позволяет, задать программу и больше не вспоминать о нем. Пылесос Tsunami L307VX сделан так, что программа позволяет обеспечить автономность работы.

19.04.2019

Очень и очень доволен

Достоинства: Качество, эффективность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Действительно очень доволен покупкой здесь робота-пылесоса. Такое устройство приобретаю впервые, но уже понял, что это крайне удачная покупка. Могу даже порекомендовать. Неплохие характеристики, доступная цена, высокая эффективность уборки в квартире и минимум шума.

15.04.2019

Крутой помощник и незаменимый

Достоинства: Тихий, компактный, работает быстро и заряда хватает на долго.

Отзыв: У меня робот-пилесос от бренда tsunami, модель рассчитанная на большую площадь. Эксплуатирую его по хозяйству около месяца, довольная как слон, что решилась на покупку. Работает тихо, сам маленький, но незаменимый уже стал. Убирает тщательно и заряжается быстро, заряда хватает на 2-3 уборки. Цена полностью оправдывает себя. Всем хозяйкам советую!

15.04.2019

Подарок для жены

Достоинства: Доступная цена, качественная уборка.

Отзыв: Купил робот пылесос жене на подарок. Понравилась его доступная цена и также его высокая работоспособность. Он без подзарядки может часами заниматься качественной уборкой. Что нас с женой только радует.

12.04.2019

Пылесос с хорошими характеристиками и комплектацией

Достоинства: Характеристики, комплектация, уровень шума.

Недостатки: Немного дороговат.

Отзыв: Если уж покупать пылесос надолго, то только модель L407VXL. Это топовая версия, с тремя режимами работы для разных типов поверхности, с вместительным пылесборником. Не шумит совсем. Заряжается столько же, сколько смартфон. А ещё в комплекте есть насадки для влажной уборки - обычно их приходится оплачивать отдельно, а здесь они идут бонусом.

Здорово разгрузил

Отзыв: Очень крутой пылесос, здорово разгрузил от домашних дел. Практически не шумит, даю ему поработать во время тихого часа у детей. Заряжается часа за полтора, а заряд держит очень хорошо! Кстати, на зарядку "идет" сам! С влажной уборкой справляется отлично, но у нас почти вся мебель на ножках, в этом плане ему легко) Имеет несколько режимов движений. Во время работы пыли в воздухе не летает и постороннего "пылесосного" запаха в помещении нет. Полностью им довольна, хотя еще не все функции опробоват… Читать далее

Хороший выбор

Достоинства: Функционал, дизайн.

Недостатки: Не столкнулись.

Отзыв: Отличный помощник в уборке квартиры. Чистит в труднодоступных местах, не шумит как обычный пылесос. Компактный и умный, быстро заряжается. Довольны покупкой.

Отзывы на Бренд TSUNAMI в категории Прочее.