Бренд TSUNAMI

4,8
51 отзыв
06.07.2018

Легко и надежно

Достоинства: Система навигации, мощная батарея, сочетание сухой и влажной уборки.

Недостатки: Серьезных не выявил.

Отзыв: Пользуюсь около трех месяцев. В эксплуатации сложностей не представляет. Благодаря системе навигации, пылесос запомнил маршрут, самостоятельно и качественно чистит помещения. Результат отличный, хотя в квартире собака.

06.07.2018

Умный пылесос

Отзыв: У меня Tsunami L207VX - одна из самых умных моделей, что я когда-либо видел. Не "тупит", не застревает, все препятствия понимает с первого раза и грамотно их обрабатывает, чистит очень хорошо и емкость для мусора большая. Куча дополнительного функционала типа запуск по расписанию и т. п. Минус, что с заказом его у меня вышел целый квест.

05.07.2018

Отличное качество

Достоинства: Не шумит, хорошо функционирует.

Отзыв: Недавно приобрела робот-пылесос. Мне нравится по функционалу. Хорошо держит зарядку, достаточно мощный. Убирает большую трехкомнатную квартиру без проблем. Не слишком шумный.

03.07.2018

Мой тихий помощник в доме

Достоинства: Тихий, убирает чисто.

Отзыв: Приобрела себе модель пылесоса TSUNAMI – L107VH в квартиру 88 кв. м. Работает тихо, иной раз даже забываю, что он где-то включен. Убирает чисто, единственное, если бы сейчас покупала, то взяла модель L207VX, чтобы уборка двигалась быстрее.

02.07.2018

Пылесос стал моим помощником

Достоинства: Быстро, не сильно шумит.

Отзыв: Пылесос стал моим помощником, раньше столько времени тратила на уборку, а сейчас просто его запустила и готово дело. Утром делаю уборку, пока на работу собираюсь, кстати, он не шумный, муж спокойно спит. Убирает хорошо и чисто, зарядки хватает надолго. Я очень довольна покупкой, стала больше времени проводить с ребенком и гулять в парке. Рекомендую всем женщинам.

02.07.2018

Палочка-выручалочка

Достоинства: Мощный, бесшумный, стильный, не занимает много места.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Супер помощник для каждой хозяйки! Я давно хотела приобрести робот-пылесос, а то от обычного спина болит, а тут хоть другими делами можно заняться. Хороший дизайн, компактный и не занимает много места, работает относительно бесшумно, так что его даже кошка не боится. Собирает пыль и грязь на отлично, только вот я пока не разобралась с тем, как его чистить, в остальном все хорошо. а, и еще сразу скажу; доставляют его долго, у меня лично служба доставки на несколько часов опоздала, так что не план… Читать далее

30.06.2018

Хорошенький

Отзыв: Такой пылесос у нас впервые и я не думала, что малыш сможет чем-то удивить. Однако ошибалась. Взяли модельку L307VX. По сравнению с прежним "зверем", его просто не слышно. Выгребает все. Думали, что будут проблемы с углами, но мощности хватает, чтобы забрать пыль и мусор.

29.06.2018

Расскажу на что обращать внимание при покупке

Достоинства: Сухая и влажная уборка, фильтр тонкой очистки.

Недостатки: Служба доставки в компании.

Отзыв: Специально искала пылесос чтоб была не только сухая, но и влажная уборка. Взяла пылесос TSUNAMI L207VX, для дома в 115 квадратов как раз то что надо. Плюс у него еще есть фильтр тонкой очистки, обращайте на это внимание при покупке, очень важный момент, наличие фильтра тонкой очистки дает гарантию, что пыль до дому летать не будет. Служба доставка работает так себе, опоздали почти на час. Но за хорошего помощника по дому готова простить этот косяк.

07.06.2018

Стала гораздо меньше времени тратить на уборку

Отзыв: Мне нравитсяT цунами l107vx - убирает чисто и бесшумно, стала гораздо меньше времени тратить на уборку теперь.

22.05.2018

Компактный пылесос

Отзыв: Теперь я не лажу под диваном и не потею бегая туда сюда с трубками и шлангами которые меня ужасно раздражали. Купив пылесос Цунами L407VXL можно сказать что у меня вся жизнь изменилась. Звучит наверно смешно, но это так! Компактный пылесос проходит во все труднодоступные места.

19.05.2018

Довольна

Отзыв: Выбрала робот-пылесос Tsunami L207VX. Хочу сказать, что по уборке меня здорово выручает. у него много настроек, выставляю его каждый день на определенное время и он автоматически потом начинает уборку. В квартире реально чище теперь стало, а главное я вообще не принимаю участия в уборке пола, пылесос все самостоятельно делает. Довольна, что купила эту модель.

18.05.2018

Упрощает работу по дому

Отзыв: Хороший, надежный робот пылесос Tsunami L407VXL помог мне освободится от значительной части работы по дому. Теперь не надо корячитаться по несколько часов с пылесос, а потом шваброй в руках, чтобы ковры и пол были чистыми, он все делает за меня.

15.05.2018

Удачная покупка

Достоинства: Хорошее качество, приятная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный робот-пылесос tsunami - l407vxl, купила недавно и не могу нарадоваться. Очень качественно убирает квартиру. Работает автономно продолжительное время и не шумит во время работы. Покупкой довольна в полной мере.

02.05.2018

Отличное приобретение

Отзыв: Пылесос Цунами L307VX убирает возле стола все до единой крошки, при чем делает это полностью самостоятельно.

27.04.2018

Не припомню ещё такого пылесоса

Отзыв: Не припомню ещё такого пылесоса который бы спокойно при работе позволял смотреть телевизор и не отвлекал весь дом. Цунами L307VX работает без шумно и не кому не мешает.

Отзывы на Бренд TSUNAMI в категории Прочее.