Бренд TSUNAMI

4,8
51 отзыв
27.04.2018

Сейчас уборка стала удовольствием

Отзыв: Tsunami L207VX пылесос о котором раньше можно было только мечтать. Сейчас уборка стала удовольствием, так как нужно всего лишь включить программу.

23.04.2018

Убирать просто и легко

Отзыв: Аппарат Tsunami L207VX сделан действительно качественно, японское качество. Японцы всю технику делают для людей как для себя. Убирать просто и легко.

22.04.2018

Супер!

Отзыв: Теперь после гостей не нужно уставшему бродить по дому с пылесосом. Tsunami L207VX нажатием пары кнопок, пылесосит сам.

29.01.2018

Качественная уборка

Отзыв: В офис себе купил пылесос Tsunami L207VX. Хочу, чтоб чистота была постоянно и лишних людей не было в офисе типа приходящих уборщиц. Результатом я доволен. Робот сам проходит все комнаты, работает когда в офисе никого нет, может ночью работать, никому не мешает. И главное качество уборки просто премиум, после уборки нет ни запахов химии, ни микробов, ни грязи или пыли. Воздух свежий!

28.01.2018

Полезная в хозяйстве вещь

Достоинства: Достаточно тихий.

Недостатки: Хотелось бы, чтоб он работал побыстрее.

Отзыв: После того, как у меня в квартире за чистотой пола стал отвечать робот Tsunami L207VX, у меня и во всей квартире стало появляться меньше пыли. Он не только проводит влажную уборку пола, но и воздух чистит, это удивительно. Эффект не только визуальный, но и дышится после уборки легко. Возиться с роботом не нужно, он работает сам и не требует присутствия людей.

28.01.2018

Хороший прибор

Достоинства: Простота управления.

Недостатки: Пылесборник маловат.

Отзыв: Давно хотела себе приобрести подобное устройство. Свой выбор остановила на модели L407VXL. Устройство очень интересное и, самое главное, функциональное. Как он работает практически не заметно, шума никакого. Только временами можно увидеть, как он перед глазами проползает, делая свою работу. Сам по себе агрегат маленький. Направление задавать можно практически любое. Управлять можно с пульта ДУ, что очень удобно. Аккумулятор на удивление держится долго. Нужна влажная уборка - тоже не проблема. На… Читать далее

Отзывы на Бренд TSUNAMI в категории Прочее.