Бренд TSUNAMI

Бренд TSUNAMI отзывы

4,8
51 отзыв
12.04.2019

Для очень занятых или ленивых

Достоинства: Практически неслышно работает.

Недостатки: Дороговато стоит.

Отзыв: Но цена себя полностью оправдывает. Незаменим в домашней уборке. Работает 1,5 часа непрерывно. Есть таймер. Еще это центр внимания ребёнка - пока работает пылесос малыша не видно и не слышно.

Отличный робот

Достоинства: Время зарядки 90 минут, убирает хорошо.

Отзыв: Очень люблю этого робота-пылесоса. У меня появилось больше времени на ребёнка. Убирает чистенько, его можно запрограммировать по дням недели, это очень удобно, двигается он по спирали и зигзагом. Зарядки хватает надолго. Довольна покупкой.

Пылесосит сам

Достоинства: Реально экономит время.

Недостатки: В комнате, нагроможденной мебелью, не вычистит закоулки.

Отзыв: Это робот-пылесос с максимальными характеристиками. Программирую и ежедневно он "просыпается"и пылесосит. Все продумано, ездит по разным траекториям, так что после остановки пройден весь пол. Особенно удобно в детской комнате для ежедневной уборки пыли.

Хороший пылесос

Достоинства: Качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Покупкой робота-пылесоса Tsunami я доволен, работает тихо, с уборкой справляется отлично, прост в управлении, когда разберешься, конечно, аккумулятор достаточно мощный, зарядки хватает.

Хорошо убирает

Достоинства: Влажная уборка, стильный, бесшумный, нормально убирает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне нравится что у этого пылесоса есть функция влажной уборки, так даже пыли не остаётся. Стильный дизайн, убирает хорошо и не мешает. Я довольна.

Качественный пылесос

Достоинства: Хорошо справляется с уборкой.

Отзыв: Качественный пылесос, который имеет долгую зарядку и может беспрерывно работать часами. Убирает начисто даже в труднодоступных местах. Нравится, что запустила пылесос и занимаешься своими делами и через время вся квартира чистая.

Почти бесшумный, хорошо убирает

Достоинства: Цена, вес, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: КУпила пылесос Цунами M268XR. Для квартиры идеальный вариант, делает сухую и влажную уборку, после нег действительно чисто. Заряжается в течение 90 минут, мало весит.

Хороший пылесос

Достоинства: Компактный. , убирает хорошо, есть функция влажной уборки.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Пылесос Tsunami M156X купили около трех месяцев назад, пока покупкой довольны. Ламинат и плитку убирает отлично. А главное, он компактный, для нас это очень важно.

Сам, всё сам!

Достоинства: Отлично убирает пол.

Отзыв: Купила, протестировала - дом чистый. Углы тоже вычистил. Между мебелью пролез, где смог. Емкость для пыли легко снимается и моется. Хороший самостоятельный помощник.

Отличный пылесос

Достоинства: Мощный, не дорогой.

Отзыв: Недели 2 назад купила робот-пылесос tsunami, работает на ура! Теперь у меня есть маленький помощник по уборке. По цене вышел не дорого, дешевле, чем в другим магазинах. Убирает отлично, очень мощный, шерсть кошки и ворс очищает как с линолеума, так как с ковра.

Классный пылесос

Отзыв: Классный пылесос, он убирает хорошо, работает тихо и достаёт даже в самые дальние углы под диванном.

Осталась довольна покупкой

Достоинства: Цена, качество сборки, качество уборки.

Недостатки: Время покажет.

Отзыв: Недавно приобрела себе робот-пылесос tsunami и в большом восторге от него. Хорошо убирает мелкую пыль и кошачью шерсть. По цене вышел сравнительно дешевле, чем другие бренды. Пылесос экономит мое время в уборке. Я чень довольна покупкой.

Хорошая покупка

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мне понравилась модель пылесоса tsunami, убирает хорошо, никому не мешает, почти бесшумный, я довольна.

06.04.2019

Дерьмо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ленивый, тупой - на пульт мало реагирует, не стОит потраченных денег.

Отзыв: Не покупайте Tsunami L107VH, лучше вместо него ТРЁХ китайцев - больше пользы! Тупой, застревает на малейшей неровности, заползти на ковёр не может!!! зачем тогда турбощётка нужна? Если купите - будете за ним, как нянька, ходить. ЭТО - НЕ РОБОТ. пародия на робота.

07.07.2018

Работает хорошо.

Отзыв: Приобрёл свой первый робот-пылесос L207VX. Есть удобная функция влажной и сухой уборки, считай не придётся пол мыть. Сам становится на зарядку после проведения уборки, по мне. это очень упрощает его использование. Прибором доволен, работает хорошо уже второй месяц, пользуюсь регулярно. Правда с доставкой подвели, на два часа позже привезли, не доволен я от этого остался.

Отзывы на Бренд TSUNAMI в категории Прочее.