СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

Отзыв о СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита):
Мужской помощник

01.02.2018

Достоинства

Можно регулировать нагрев и вибрацию, много программ.

Недостатки

Коротковат шнур.

Отзыв

У супруга расстройство половой функции. Стал беспокойным, появилась нервозность, сексуальные отношения сошли на нет. Сначала думала, что появилась другая женщина, но оказалось, что есть проблемы со здоровьем. После похода к врачу урологу, сдал анализы, были повышены лейкоциты, врачг назначил лечение, дал направление на физиопроцедуры. В кабинете физио, пока ждала мужа, искала в Интернете, как лечить простатит "выскочила" реклама с аппаратом протестированным и прошедшим испытание в НИИ урологии. Заинтересовало, что он компактный, использовать можно где и когда удобно, так же есть сертификация, что очень важно. Решила приобрести для мужа. Позвонила по телефону, указанному на сайте, оформили заказ. Доставили в указанные сроки. Муж удивился, сначала отказался им пользоваться, но все же решил попробовать. На 8 день лечения, наша «половая жизнь» вернулась, словно мы молодожены. Прошла нервозность, изменилось отношение ко всему. Сдав повторные анализы, доктор отметил улучшение, уменьшились лейкоциты. Прост в использовании. Супруг проводит лечении самостоятельно, что экономит время, нежели ездил бы на процедуры к врачу.

СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 1 СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 2