СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

Отзыв о СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита):
Очень доволен

30.03.2018

Достоинства

Компактен, многофункционален, выполняет свою работу на 100%.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Работаю водителем дальнобойщиком, сидячая работа довела до простатита. Симптомы описывать не буду, но очень не приятно. Решил оставить отзыв, хотя никогда не писал ни о чем. Товарищ по работе во время перекура, отлучился на некоторое время, со словами «Пойду полечусь». Стало интересно что там лечит, он рассказал о такой же проблеме, что и у меня. Возраст, сидячая работа вот и простатит. Товарищ ознакомил со СМАРТ-ПРОСТом аппаратом, видел такой впервые. Прибор имеет функцию вибрационного массажа, который позволяет заменить процедуру пальцевого массажа простаты. Применять всего 12 минут, быстро и главное пройти курс в 10 дней. Заказал в Интернет магазине Медтехники, пока приехал с рейса, жена получила и оплатила посылку. Ректальный картридж вводится в прямую кишку, в комплекте есть презервативы для узи одноразовые, ощущение не из приятных, но терпимо. Плюс в том, что ты сам контролируешь метод ввода, аккуратно и главное не напрягаться. Прошло несколько дней, боли не прошли совсем, но уже не так беспокоят, жена заметила улучшения в эректильной функции. Буду продолжать лечение, чтоб добиться полного выздоровления.

СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 1