СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

Отзыв о СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита):
Бери всегда и везде

03.02.2018

Достоинства

Были описаны выше.

Недостатки

Шнур.

Отзыв

Простатит коснулся и меня. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте http://smartprost.ru/. Название его СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Начну с минусов этого устройства.
Во первых- это короткий шнур (но эту проблему можно решить с помощью удлинителя)
Во вторых- на ректальном картридже горит один зелёный светодиод( но производитель меня успокоил, сказав что это новая модель и световой индикатор на работоспособность аппарата никак не влияет)
Далее был нюанс с доставкой. Курьер взял с меня плату за доставку, хотя на официальном сайте СМАРТ ПРОСТ. ry написано, что доставка по всей России бесплатная. Ну и эту проблему я решил, виновником оказался сам курьер.
Далее о самом аппарате. Конечно перед его использованием необходимо посетить врача и сдать необходимые анализы, дабы исключить онкологию и прочие противопаказания. Этот аппарат заменяет все физиопроцедурные кабинеты, он излучает инфракрасное излучение, которое не заметно глазу, но видно через смартфон или камеру. Уровень вибрации регулируется по шкале от 0 до 10, что очень удобно и вы можете подобрать для себя нужный режим работы. Его работа практически безболезненна, так как вы делаете это сами, а не физиотерапевт, который особо с вами не церемонится.
Всем известно, что простатит влияет на бесплодие, так вот данный аппарат помогает вылечить этот недуг после длительного лечения. Также он помогает с мочеиспусканием, улучшает этот процесс и делает его безболезненным. Ещё он очень удобен, для тех, у кого хроническое заболевания простатита, ведь при новом обострении вы всегда можете пройти физио лечения у себя дома и не тратить лишний раз деньги и своё время. На данный момент аппаратом доволен.

СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 1 СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 2