СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

Отзыв о СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита):
Смартпрост: инструкция по применению, цена и отзыв

15.07.2019

Достоинства

• Через два дня пропало ощущение давления и болезненные ощущения.
• Через неделю улучшилась эрекция.
• Впоследствии уролог определил полную ремиссию.
• Во время применения не возникало никакого дискомфорта.
• Вам не нужно прилагать усилий для массажа.

Отзыв

Пользуюсь этим урологическим аппаратом уже 5 месяцев, решил написать подробный отзыв о Смартпросте для мужчин, с инструкцией по применению и моими впечатлениями. Массаж этим аппаратом мне назначил врач для лечения хронического простатита. Действие основано на ИК-диодах, которые излучают волны, улучшающие кровообращение в пораженном органе, устраняющие застойные процессы. Одновременно с этим насадка оказывает массажное и тепловое воздействие. Получается мощный комплексный эффект.

Инструкция по применению к Смартпрост для мужчин

Врач выписал мне 14 сеансов с перерывом в каждый месяц, курс нужно было повторить три раза. Пользоваться просто: опорожните кишечник и вымойте половые органы, включите устройство в розетку и наденьте на ректальный картридж презерватив. Нанесите на презерватив лубрикант, лягте на бок, подогните ноги и полностью расслабьтесь. Далее введите устройство в задний проход и нажмите на кнопку включения.

Я использовал режим «пациент», при котором все настройки и режим задаются автоматически.

Итак, выделю следующие достоинства:

• Через два дня пропало ощущение давления и болезненные ощущения.
• Через неделю улучшилась эрекция.
• Впоследствии уролог определил полную ремиссию.
• Во время применения не возникало никакого дискомфорта.
• Вам не нужно прилагать усилий для массажа.

Во время сеанса можно контролировать уровень мощности, степень нагрева устройства, вести обратный отсчет времени (все будет отображаться на дисплее). После использования картридж достаточно промыть теплой водой с мылом или протереть перекисью водорода. Цена аппарата – примерно 18 тыс. рублей, покупать лучше на официальном сайте.

Массажер продается в заводской упаковке, в ней имеется инструкция по применению к Смартпрост, гарантийный талон.

Другие отзывы на СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

15.07.2019 17:49
Спасибо, Артемию, за отзыв, потому что не знала до конца как действует аппарат. Покупала его мужу где-то месяц назад. Его жутко мучал простатит. Лечиться у него уже не было сил. И я решила купить ему Аппарат СмартПрост для безболезненного лечения. Как мне объяснили, так этот аппарат массажирует мышцу простаты тем самым уменьшая боль. Муж использует его часто и по нему видно, что становится легче. Поэтому спасибо создателям за такое чудо.
15.07.2019 17:49
Благодарю, Артемия, за такой внушительный отзыв. Если б я даже не знал о таком аппарате, то прочитав такой текст сразу захотел бы купить. Аппарат СмартПрост действительно чудесное средство против простатита, которое помогает после нескольких применений. Его массажные действия заставляют расслаблять напряженную мышцу и становится легче во всех отношениях. Когда ничего не болит, то это круто.
15.07.2019 17:49
Спасибо за отзыв. У моего мужа была такая же проблема. Спас "смарт прост". До этого что только не делали. Мне было больно смотреть как он мучается. А как стал пользоваться смартпростом, через пару дней почувствовал облегчение. В использовании он прост, просто следовали инструкции. Благодаря этому аппарату мой муж и встал на ноги. Очень информативный отзыв, благодарю.