Кофеварка Miletto

Кофеварка Miletto отзывы

4,1
12.08.2018

Очень хорошая и простая в уходе

Отзыв: Очень хорошая и простая в уходе кофемашина Miletto MLT 505 Prestigio. Теперь нет необходимости самостоятельно тратить много времени для приготовления, а достаточно выбрать из списка напиток и подставить чашку.

Очень понравилась кофемашина

Отзыв: Кому как, а мне очень понравилась кофемашина Miletto 20-16 One Touch Noir. Делает вкусное кофе, не требует особых навыков в управлении, а встроенная кофемолка облегчит в разы процедуру приготовления.

Простое управление

Отзыв: Чтоб почувствовать настоящий аромат, не обязательно идти в кофейню, достаточно просто купить кофемашину Miletto 20-16 One Touch Noir. Она делает профессиональное приготовление за минуты и при этом имеет простое управление.

09.08.2018

Модель готовит вкусный кофе

Отзыв: Кто хочет себя по утрам баловать вкусным напитком, то стоит обратить внимание на кофемашину Miletto 20-16 One Touch Noir. Модель готовит вкусный кофе за считанные минуты, причём вы можете готовить сразу 2 порции ароматного кофе.

08.08.2018

С ней можно приготовить абсолютно любой вид кофе

Отзыв: Хочу поблагодарить сайт за доставленную кофемашину Miletto MLT 505 Prestigio. Модель красива не только внешне, но и обладает простым управлением. С ней можно приготовить абсолютно любой вид кофейного напитка, а наличие полезных функций как подогрев чашек, регулировка крепости и встроенная кофемолка позволят вам насладиться вкуснейшим ароматом кофейных зёрен.

03.08.2018

Понравилась данная кофемашина

Отзыв: Понравилась данная кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium не только внешним видом, но и приготовлением вкусного кофе. Теперь мне не стоит заморачиваться о том, чтоб приготовить экспрессо, всего пару нажатий, и кофемашина готовит напиток в автоматическом режиме.

30.07.2018

Решил купить в свой бар кофемашину

Отзыв: Решил купить в свой бар кофемашину. Выбрал самый оптимальный вариант Miletto MLT-6011 Titanium. Привлекло, что в ней имеется система самоочистки и то что она может готовить как зерновой, так и растворимый кофе.

20.07.2018

Обладает высокой мощностью

Отзыв: Приобрел себе в этом магазине кофемашину Miletto MLT-6011 Titanium. Она обладает высокой мощностью, имеет цветной сенсорный экран, к тому же можно одновременно готовить напитки в двух чашках, а также имеет энергосберегающий режим. Если честно, то не ожидал. что данная модель кофемашины мне так сильно понрпвиться).

11.07.2018

5 баллов!

Отзыв: Купили месяц назад в компании модель miletto MLT-6011 TITANIUM. Каких функций в ней только нет! Кофемашина продуманная, удобная в применении и экономная. Работает бесшумно, можно приготовить сразу две чашки кофе и поставить их на режим подогрева. Все процессы сопровождаются индикацией. Я даже не думала, что в такой компактной и не большой модели может поместиться столько полезностей! Не зря про их машины столько отзывов. Советую к покупке! Надежная и удобная модель!

08.07.2018

Отлично!

Достоинства: Многофункциональная и недорогая.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Кофеваркой Miletto MLT-6011 довольна. Многофункциональная за такие деньги, при этом имеет систему One Touch и режим экономии энергии. Так что весьма достойная модель.

06.07.2018

Вообще отличная машина!

Отзыв: Я работаю бариста, и конечно выбирала домой хорошую кофемашину, но не профессиональную и навороченную. Фирма miletto вообще на слуху. поэтому конечно выбрала именно этот бренд и кофемашину MLT 380. Она компактная и мне для одной самое то + полуавтоматическая. Автоматические кофемашины вообще на дух не переношу. Нравится и подогрев чашек, и самоочистка капучинатора. Вообще отличная машина!

27.06.2018

Кофеварка мне понравилась

Отзыв: Приобрел в этом интернет-магазине кофемашину Miletto MLT-6011 Titanium. Устройство обладает большой мощностью, имеет функцию экономии энергии и регулировку степени помола кофе. Кофеварка мне понравилась.

21.06.2018

Очень довольна выбором

Достоинства: Режим экономии энергии система OneTouch – приготовление кофе одним нажатием регулировка объема и крепости напитка.

Отзыв: Купила кофемашину Miletto MLT-6011 Titanium, кофе варит вкусный. Перед тем как купить почитала отзывы. Очень довольна выбором, проблем с кофемашиной не возникает. Единственное, что занимает больше места, чем мне бы хотелось. Вообщем кофемашина хорошая, советую всем).

12.06.2018

Понравилось сенсорное управление

Отзыв: Классная кофемашина Miletto PRO 20-19 Prestigio, которая сделает вкуснейший кофе, и при чем сразу две чашки. Понравилось сенсорное управление и бесшумность модели. За 2 месяца использования никаких сбоев и ошибок.

06.06.2018

Сохраняет вкус и аромат кофе

Отзыв: Отличная, выносливая и быстрая кофемашина Miletto MLT-6011 Titanium. Буквально за минуту проходит весь полный цикл приготовления кофе - от помола до создания молочной пенки. Сохраняет вкус и аромат кофе.

Отзывы на Кофеварка Miletto в категории Кофеварки, Кофемолки.