Кофеварка Miletto

Кофеварка Miletto отзывы

4,1
03.06.2018

Можно готовить множество напитков

Отзыв: Отличная кофемашина Miletto pro 20-19 Prestigio! Можно готовить множество напитков на выбор! И к тому же энергосберегающая!

20.05.2018

Классная пенка у капучино!

Отзыв: У Miletto mlt-6011 Titanium классная пенка у капучино!

18.05.2018

Варим кофе всей семьей

Достоинства: Вкус кофе, легкость приготовления.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Отличная модель милетто PRO 20-19 Prestigio для дома и офиса. Варим кофе всей семьей и даже дети. Легкая в управлении, возможность приготовления разных видов напитков, большой резервуар для воды.

15.05.2018

Лучшая

Отзыв: Лучшая кофемашина MLT-6011 Titanium в соотношении цена/качество. Гибкая настройка под предпочтения.

10.05.2018

Приготовить кофе довольно легко

Достоинства: Стильный, удобный, понятный.

Отзыв: Приготовить кофе довольно легко: вода, зерна, кнопка включения. Через минуту максимум ваша кофе с ароматам действительно настоящего кофе готов. Вы сразу же почувствуете разницу и никогда больше не пол меняете на покупное кофе. Я вас уверяю.

Супер

Отзыв: Решил сделать подарок к Новому году коллективу и клиентам) Купил кофемашину Miletto PRO 20-17 Prestigio. Все в восторге! Аппарат выглядит очень стильно)) кнопочки светятся, цветной сенсорный экранчик. Очень тихо работает. Есть функция моментального приготовления кофе! С помощью Мелетто можно порадовать себя не только вкусным кофе, а и ароматным латте, капучино. Машину можно настроить по всем параметрам: температуру напитка, степень измельчения зёрен, соотношение пены и кофе, итд. Работает как… Читать далее

Отличная кофемашина

Отзыв: Есть вещи, после покупки которых просто не понимаешь, как жила раньше. Вот кофемашина Miletto Pro 20-17 Prestigio - одна из таких незаменимых покупок. Уютнее даже стало, хочется вечерами быть дома и наслаждаться кофейным вкусом и ароматом, так что сто баллов из ста производителям. Неравнодушна ко всему итальянскому, но не ожидала такого эффекта. Стильная и нужная в доме, умная машина!

12.08.2018

Очень понравилась кофемашина

Отзыв: Кому как, а мне очень понравилась кофемашина Miletto 20-16 One Touch Noir. Делает вкусное кофе, не требует особых навыков в управлении, а встроенная кофемолка облегчит в разы процедуру приготовления.

03.06.2018

Очень хорошее качество машины

Отзыв: Очень хорошее качество машины MLT-6011 Titanium, работает быстро, с хорошей мощностью, при этом заметили что довольно бережет потребляемую энергию.

Работает не шумно

Достоинства: Разнообразие напитков. Полный автомат.

Отзыв: Грамотно Miletto pro 20-19 Prestigio сделана. Удобное меню позволяет без проблем разобраться в ней. Приготовить можно любую порцию и любое кофе (капучино, эспрессо и т. д. ) Работает не шумно. Моется легко.

Полностью автоматизирована

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Милетто mlt-6011 Titanium вещь настолько же незаметная, насколько и практичная. Полностью автоматизирована. Покупка полностью себя оправдала. Правда, капучино делать ни разу не пробовали, без надбности, пьём всегда классический эспрессо.

02.05.2018

Сделали себе подарок в виде кофемашины

Отзыв: Сделали себе подарок в виде кофемашины премиум классаMiletto MLT-6011 Titanium. Как варит кофе нам очень нравиться, при вспенивании капучино приходиться подождать, она должна нагреться, что немного раздражает, а потом вспенивает молоко очень хорошо. В целом выбором довольны, кофемашина навороченная и кофе варит хорошо, и выглядит современно и красиво. О надёжности говорить пока рано, пользуемся не так долго, но пока поломок не было, надеюсь и не будет))).

02.04.2018

Долго выбирал

Достоинства: Достойная бренд. Долго выбирал. Нравиться.

Недостатки: Бывает что на половине порции кончается вода.

Отзыв: Долго выбирал. Этот бренд наиболее удачный за эти деньги.

31.01.2018

Вкусный кофе из качественной машины

Достоинства: Много разных функций.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У нас в офисе все любят кофе, поэтому мечта о приобретении кофемашины была у нас с коллегами давно! И под Новый Год это случилось, начальник купил нам автоматическую кофемашину Miletto PRO 20-17 Prestigio! Это просто чудо-техника: моментальное приготовление кофе благодаря функции One touch, сенсорный экран, 3 температурных режима и много других функций! Кофе получается изумительный! Miletto - это компания, родом из Италии, специализируется на кофемашинах, в которых продумано всё до мелочей! Дома… Читать далее

Качество

Отзыв: Для меня самое главное в кофемашине, чтобы она варила вкусный и ароматный кофе при моем минимальном вмешательстве. Поэтому, после подробного изучения характеристик, решил приобрести кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio. Впечатления от нее очень приятные. Работает бесшумно. Кофе можно сварить желаемой температуры. Все необходимые сведения выводятся на экран, так что ошибиться невозможно. А главное мне не приходиться вручную чистить молокоотсос - система вполне справляется сама.

Отзывы на Кофеварка Miletto в категории Кофеварки, Кофемолки.