Miletto PRO 20-17 Prestigio

Miletto PRO 20-17 Prestigio отзывы

4,9
31.01.2018

Моментальное приготовление любого вида кофе

Достоинства: Очень низкий уровень шума.

Отзыв: Хочу оставить отзыв о кофемашине популярного бренда Miletto PRO 20-17 Prestigio. Сама я кофе не пью, но муж у меня заядлый кофеман и просто настоял на покупке настоящей профессиональной кофемашины, не реагируя на мои пояснения, что кофе можно варить и другим способом. Свое мнение, я изменила, когда муж все таки заказал и мы получили эту замечательную кофемашину. Моментальное приготовление любого вида кофе, три уровня выбора температуры кофе, регулировка времени до автоматического выключения … Читать далее

Всем довольна

Достоинства: Всем довольна.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я кофеман в самом широком смысле этого слова. Люблю качественно приготовленный кофе, а не ту гадость, что продают у нас в супермаркетах! Готовить кофе в турке мне кажется прошлым веком, поэтому срезу решил купить кофемашину. Модель Miletto Pro 20-17 Prestigio сразу бросилась мне в глаза своим сдержанным дизайном (не люблю пафос). К тому же она может качественно и без лишнего шума приготовить любой вид кофе под настроение. О покупке нисколько не жалею!

02.04.2018

Пользуюсь больше трёх месяцев

Отзыв: Пользуюсь больше трёх месяцев, довольно интенсивно. Пакет молока выпивается за 2 дня, никогда раньше столько его не пил. Всем доволен. Тем, кто говорит о "невкусном кофе" из машины, могу посоветовать одно: купить вкусный кофе, благо выбор его огромный. Не сможет машина сделать из низкосортного сорта вкусный напиток.

Практичная кофемашина

Достоинства: Универсальность и многофункциональность.

Отзыв: Отличная кофемашина, всё включено: быстрое приготовление, регулировка температуры, сенсор, подсветка, настройка объема порции. Всё для приготовления хорошего кофе.

Простая в использовании

Достоинства: Низкий уровень шума, сенсорный экран.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Кофемашиной Miletto Pro 20-17 Prestigio пользоваться просто и приятно за счет сенсорного экрана и низкого уровня шума. К тому же, всем в офисе понравилось, что можно получить практически моментально любой приглянувшийся вид кофе. Но есть и минус - работать теперь никого не заставишь, ведь в штате одни кофеманы.

Супер

Отзыв: Miletto PRO 20-17 Prestigio- современная и в то же время легкая в использовании кофемашина. Очень много функций. Есть 3 уровня выбора температуры кофе.

01.02.2018

Красивая и функциональная машина

Достоинства: Красивый дизайн, хороший функционал, приемлемая цена.

Недостатки: Немного велики габариты.

Отзыв: Miletto Pro 20-17 Prestigio Купили с женой эту машину теще на юбилей. Что жена, что мама ее без кофе не могут. Я не особо любитель, больше чай пью. Но машина хороша. Красивая штука. Стоит на кухне, вечером подсветка кнопок, работает практически бесшумно. Можно выбирать разную температуру кофе, функция горячего молока тоже есть. Так и я записался в кофеманы. Но главное- красивая штука, вписалась в интерьер кухни идеально.

Очень крутая вещь!

Отзыв: Miletto PRO 20-17 Prestigio - эту модель кофемашины мы приобрели на работу всем коллективом. По общему мнению решили, что это одна из лучших кофемашин нашего отдела. Для удобства есть все - сенсорный экран, разные степени измельчения кофе, а это сильно влияет на вкус, специальные настройки для латте и много других приятных функций. В кабинете смотрится великолепно - кофемашина не громоздкая, смотрится стильно, и самое главное - она тихая. Не отвлекает и приятно радует наш коллектив и даже соседн… Читать далее

Круто

Достоинства: Цветной сенсорный экран 3 уровня выбора температуры функция кофе порошка моментальное приготовление кофе.

Отзыв: Я кофеманка. И мне коллеги по роботе на 30-ти летие подарили кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio. В каком я была восторге от подарка, так как машина ультра современная, в ней отличные функции, и моментальное приготовление кофе, и функция кофе порошка, и функция горячего молока. У кофемашины 3,5 дюймовый цветной сенсорный экран. 3 уровня выбора температуры кофе. Работает тихо. Она просто супер!!!

Комфортность

Достоинства: Тишина.

Отзыв: Приобрела кофемашину Miletto Pro 20-17 Prestigio полгода назад. За все время использования ни разу не подвела! На работе кофемашина другой фирмы, поэтому есть с чем сравнивать. Основной плюс Miletto Pro 20-17 Prestigio - тишина. Можно утром сварить чашечку кофе, и не разбудить полдома. Дисплей - это тоже очень важно. Сразу все понятно, и пользоваться настройками удобно.

Отзывы на Miletto PRO 20-17 Prestigio в категории Прочее.