Кофеварка Miletto

Кофеварка Miletto отзывы

4,1
20.01.2019

У кофемашины Милетто отличное соотношение цены и качества

Отзыв: У кофемашины Милетто отличное соотношение цены и качества. У нее много функций, в том числе, и автоматическая декалькинация, которая очищает устройство от накипи и других загрязнений.

20.01.2019

Теперь у нас есть кофемашина Miletto

Отзыв: По утрам теперь не надо молоть зерна и варить кофе в турке, потому что теперь у нас есть кофемашина Miletto, которая все это делает менее, чем за минуту!

09.01.2019

Жене на работе подарили кофемашину Милетто

Отзыв: Жене на работе подарили кофемашину Милетто. Пользуемся ей около месяца. Довольно проста, но готовит кофе быстро, вкусно. Запах наполняет кухню и держится еще несколько часов. Есть много дополнительных функций, не успели еще все изучить.

02.01.2019

Кофе делает быстро

Отзыв: Кофемашина Милетто каждое утро помогает мне стать более бодрой и заняться важными делами. Кофе делает быстро, все выбираю на дисплее, жду около минутки и получаю чашечку горячего латте.

29.12.2018

Пользоваться ей легко

Отзыв: Наконец то моя мечта сбылась и я приобрел себе кофемашину Miletto Caffè Veneziana. Модель эта компактная и места занимает немного. Пользоваться ей легко, так как она довольно простая. Вкуснейший кофе я получаю всего за пару нажатий.

27.12.2018

Хочу похвалить кофемашину Miletto

Отзыв: Хочу похвалить кофемашину Miletto Miletto MLT-407. У этого устройства масса достоинств! Мне очень нравится начинать свое утро с вкусной чашечки кофе, который я готовлю всего с помощью одного нажатия.

23.12.2018

Купили кофемашину Милетто с большой скидкой

Отзыв: Купили кофемашину Милетто с большой скидкой на черной пятнице. Выбрали ее, так как у нее много функций и все самому можно регулировать с помощью небольшого сенсорного дисплея. Очень удобная в использовании. Кофе делает отменный. Такой я пил только в кофейнях, да и то не во всех.

21.12.2018

Давно мечтала о кофемашине

Отзыв: Давно мечтала о кофемашине и приобрела себе Miletto Caffè Veneziana. У нее элегантный дизайн и она хорошо смотрится на моей кухне, изготовлена из высококачественных материалов. Кофе делает очень тихо, ее практически и не слышно. Можно выбрать объем, температуру и крепость напитка.

Купили кофемашину Miletto

Отзыв: Купили кофемашину Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria на черную пятницу. Отлично перемалывает зерна, а главное – тихо. Можно выбрать степень тонкости помола. Кофе готовится быстро, без шума, как это обычно бывает. Получается вкусным и ароматным.

17.12.2018

Как хорошо, что я купила кофемашину Miletto

Отзыв: Как хорошо, что я купила кофемашину Miletto 20-16 One Touch Noir. За такие деньги аппарат просто суперский. Есть возможность настроить степень помола зёрен, присутствует предварительный нагрев чашек, а после приготовления машина запускает функцию самоочистки.

Просто прелесть

Отзыв: Благодаря Miletto MLT-6011 Titanium у меян теперь в квартире собственная кофейня. Машина готовит различные виды кофе, резервуар достаточно большое, а чего заслуживает капучинатор…. Просто прелесть.

17.12.2018

В кафе выбирала марку кофемашины. Miletto

Отзыв: В кафе выбирала марку кофемашины. Miletto MLT-6011 Titanium сначала показалась дорогой. Но в итоге, сравнив марки, остановилась на ней. Она взяла своей функциональностью, надежностью и быстрой работой.

17.12.2018

Кофе делается легко и получается очень вкусным

Отзыв: Купила на черную пятницу по скидке кофемашину Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria. Курьер ее недавно доставил, уже разобралась с управлением. Кофе делается легко и получается очень вкусным.

17.12.2018

С женой подарили дочери кофемашину Miletto

Отзыв: С женой подарили дочери кофемашину Miletto MLT-8403 Barista Speciale. Как раз была черная пятница и она продавалась по очень привлекательной цене. Она очень рада такому подарку и начала пробовать различные напитки. Больше всего ей нравится американо и капучино. Делать кофе легко, достаточно всего лишь нажать пару раз на сенсорном дисплее и кофе готово. А еще можно сделать нежнейшую пенку.

17.12.2018

Очень рада, что приобрела ее

Отзыв: Уже пару месяцев каждое утро начинается с вкусного латте, который готовит кофемашина Miletto MLT-9107 Melodia Di Aroma (ITE Technology). Очень рада, что приобрела ее.

Отзывы на Кофеварка Miletto в категории Кофеварки, Кофемолки.