Кофеварка Miletto

Кофеварка Miletto отзывы

4,1
25.02.2019

Делает вкусный, ароматный и насыщенный кофе

Отзыв: Кофемашина Miletto стоит дорого, но зато делает вкусный, ароматный и насыщенный кофе. Особенно, если делать его из кофейных зёрен.

24.02.2019

Выбрали от бренда Miletto

Отзыв: У нас сеть уютных кофейн. Когда закупали кофемашины, то выбрали от бренда Miletto. Они выполнены из хороших материалов и делают довольно вкусный и насыщенный кофе. Посетители мм довольны, а для нас это самое главное.

21.02.2019

Все мои клиентки довольны

Отзыв: Во всю сеть своих салонов поставила кофемашины от бренда Miletto. Они не только красиво выглядят, но и делают очень ароматный и насыщенный кофе. Все мои клиентки довольны.

19.02.2019

Купили кофемашину Miletto

Отзыв: Купили кофемашину Miletto, когда переехали в новую квартиру. Места у нас там немного на кухне, поэтому брали небольшую кофемашину. Она не только занимает мало места, но и энергии потребляет тоже мало. Мы ей довольны.

15.02.2019

Уже довольно давно хотел приобрести кофемашину

Отзыв: Уже довольно давно хотел приобрести кофемашину, вот насобирал и купил итальянскую Miletto. Она многофункциональная, а также варит вкуснейший кофе.

13.02.2019

Всем советую кофемашины от этого бренда

Отзыв: Я люблю, когда бытовой техникой пользоваться просто и удобно. Это касается и моей новой кофемашины Miletto. Надо нажать всего одну кнопку на панели и ароматный, горячий кофе уже готов! Всем советую кофемашины от этого бренда.

11.02.2019

Недавно я стала обладателем кофемашины Miletto

Отзыв: Недавно я стала обладателем кофемашины Miletto. Мне ее подарили друзья, так я им уже надоела с тем, что очень хочу кофемашину. Она менее, чем за минуту готовит вкуснейший кофе. Нравится, что на кухне еще некоторое время остается приятный аромат кофе.

10.02.2019

Кофемашину мы выбирали долго

Отзыв: Кофемашину мы выбирали долго, но решили все – таки остановиться на итальнской Miletto. Она имеет приятный дизайн, выполнена из высококачественных материалов и готовит изумительный кофе. Понравился дисплей, на котором выбираешь напиток и устройство за минуту его готовит.

07.02.2019

Нам посоветовали Милетто

Отзыв: Мы долго думали с мужем над тем какую кофемашину приобрести. Нам посоветовали Милетто. Кофемашина нам понравилась по функционалу, да и дизайн у нее ничего. В целом, мы ей довольны.

06.02.2019

Вкус насыщенный и терпкий

Отзыв: В офисе у нас новые кофемашины от итальянского бренда Miletto. Прекрасно справляется с большими нагрузками, поэтому не шумит и не греется. Кофе готовит быстро, можно сразу на 2 чашки сделать. Вкус насыщенный и терпкий.

04.02.2019

Отличная вещь!

Отзыв: Приобрели итальянскую кофемашину Miletto. Она нам понравилась по современному дизайну и компактному размеру, как раз такая, как мы всегда и хотели. Отличная вещь!

02.02.2019

По совету подруги купила кофемашину Милетто

Отзыв: По совету подруги купила кофемашину Милетто. Кофемашина и вправду отличная. Делает кофе очень ароматный и вкусный. Тут можно подогреть чашки, сделать кофе сразу на 2 чашки, а также имеется вспениватель, с помощью которого можно сделать молочную пенку.

29.01.2019

Напиток получается очень ароматным и вкусным

Отзыв: Уже несколько месяцев мое утро начинает итальянская кофемашина Милетто, а точнее, латте, который она готовит. Напиток получается очень ароматным и вкусным, а еще мне нравится нежнейшая молочная пенка.

27.01.2019

Позволяет приготовить разные напитки

Отзыв: Кофемашина Miletto – это простой, но в то же время очень функциональное устройство. Позволяет приготовить разные напитки.

26.01.2019

Кофемашина Miletto отлично справляется со своими задачами

Отзыв: Кофемашина Miletto отлично справляется со своими задачами и готовит очень вкусный кофе. Тут есть все функции, которые мне необходимы. Правда, еще не успел все испробовать.

Отзывы на Кофеварка Miletto в категории Кофеварки, Кофемолки.