Кофеварка Miletto

Кофеварка Miletto отзывы

4,1
12.12.2018

Кофемашина

Недостатки: Не подошла.

Отзыв: Здравствуйте, приобрели кофемашину Miletto 20-16 One Touch Noir, не подошла по габаритам, вернули в интернет-магазин, выбор большой различного вида кофешашин, думаем подобрать другую.

10.06.2019

В офисе у нас поставили кофемашину Милетто

Отзыв: В офисе у нас поставили кофемашину Милетто. Раньше у нас была старенькая и простенькая кофемашина, а эта многофункциональная, с ее помощью можно приготовить не только американо, но еще и латте, капучино и эспрессо.

07.05.2019

Приобрела кофемашину Miletto

Отзыв: Приобрела кофемашину Miletto. Очень нравится, что можно самому выставить температуру напитка и выбрать его объем от 30 до 350 мл.

29.04.2019

Есть режим фильтрации воды

Отзыв: Пользуюсь кофемашиной Miletto несколько месяцев и пока мне все в ней нравится. Кофе готовит она быстро, получается он вкусный. Есть режим фильтрации воды, поэтому можно заливать и неочищенную.

17.04.2019

Быстро, можно выбрать степень тонкости помола

Отзыв: Кофемашина Miletto 310 Arte Deluxe оснащена хорошей кофемолкой. Они перемалываются быстро, можно выбрать степень тонкости помола. Иногда подогреваю здесь молоко для ребенка, так как это быстрее, чем на плите.

28.03.2019

Кофемашина Miletto нравится

Отзыв: Кофемашина Miletto нравится тем, что тут можно и кофейные зерна перемолоть, так как есть отличная встроенная кофемолка, а также сделать великолепный кофе. Очищения кофемашина не требует, тут имеется функция самоочистки.

28.03.2019

Miletto имеет индикаторы воды

Отзыв: Нравится, что кофемашина Miletto имеет индикаторы воды, поэтому он срабатывает, когда ее необходимо долить, что очень удобно.

25.03.2019

Все необходимые мне функции тут имеются

Отзыв: Когда сломалась старая кофемашина, то я сразу же стал смотреть новую и выбрал итальянскую от бренда Miletto. Очень мне очень нравится, так как очень удобная и простая. Все необходимые мне функции тут имеются.

21.03.2019

Пользуюсь кофемашиной Miletto

Отзыв: Пользуюсь кофемашиной Miletto и всем абсолютно доволен. Кофе готовится всего за минуту, кофемашина не шумит. Есть функция подогрева чашек, а еще тут можно сделать молочную пенку.

20.03.2019

Очень нравится ЖК-дисплей

Отзыв: Сломалась моя старая кофемашина, отремонтировать нельзя, так что приобрела новую. Она от бренда Miletto. Очень нравится ЖК-дисплей, на котором можно выбрать кофе, какой хочешь попить и он приготовится буквально за минуту.

14.03.2019

Уже несколько месяцев пользуюсь кофемашиной Miletto

Отзыв: Уже несколько месяцев пользуюсь кофемашиной Miletto. За все это время еще ни разу не возникало с ним каких – либо проблем. Кофемашина готовит очень вкусный кофе.

12.03.2019

У кофемашины Miletto понравилась многоступенчатая кофемолка

Отзыв: У кофемашины Miletto понравилась многоступенчатая кофемолка, которая очень хорошо перемалывает кофе. Также тут можно степень тонкости помола кофейных зерен. Кофе получается довольно крепким и имеет насыщенный аромат.

08.03.2019

Пару дней назад привезли кофемашину Miletto

Отзыв: Пару дней назад привезли кофемашину Miletto. Никак не могу ей нарадоваться! Готовит вкуснейший кофе!

03.03.2019

Быстро научились ей пользоваться

Отзыв: У наших родителей скоро юбилей свадьбы и мы с братом купили им на подарок кофемашину от итальянского бренда Miletto. Они ему обрадовались, так как уже давно хотели себе кофемашину. Быстро научились ей пользоваться, кофе им нравится.

02.03.2019

У знакомых увидели кофемашину Miletto

Отзыв: У знакомых увидели кофемашину Miletto. Они нас угостили кофе, нам понравилось и решили себе приобрести такую же кофемашину. Цена у нее более, чем приемлемая. Работает тихо, поэтому я даже ранним утром себе делаю чашечку кофе. Перемалывает зерна отлично, благодаря многоступенчатой кофемолке.

Отзывы на Кофеварка Miletto в категории Кофеварки, Кофемолки.