Кофеварка Miletto

Кофеварка Miletto отзывы

4,1

Недавно нам доставили кофемашину

Отзыв: Недавно нам доставили кофемашину Miletto MLT-407 Caffè Veneziana. Она оснащена технологией Unique Balance Technology, благоадря чему кофе получается очень насыщенным и терпким. Очень рады, что купили эту кофемашину.

Советую кофемашину

Отзыв: Советую кофемашину Miletto MLT-9107 Melodia Di Aroma (ITE Technology). Выглядит дорого, выполнена из качественных материалов. Кофе делает отличный.

Выглядит она красиво

Отзыв: Кофемашина Miletto MLT-8403 Barista Speciale понравилась нам своей функциональностью и доступной ценой. Выглядит она красиво, сборка отличная. Кофе на высоте! Очень насыщенный и терпкий вкус.

Мне она нравится

Отзыв: Недавно привезли кофемашину Miletto PRO 21-09 Valente Filtraggio Intelligente. Мне она нравится легким управлением и бесшумной работой. Советую.

17.12.2018

Нравится, что тут можно выбрать температуру напитка

Отзыв: Кофемашину Miletto MLT-8403 Barista Speciale купили пару месяцев назад. Пользуемся ежедневно, работает все отлично. Нравится, что тут можно выбрать температуру напитка, так как я люблю погорячее.

Кофе получается изумительным

Отзыв: Из всех кофемашин мне понравилась Miletto MLT-8403 Barista Speciale. У нее такой элегантный дизайн и красивый цвет. Хорошо перемалывает зерна, делает это тихо. Кофе получается изумительным.

Пользуюсь кофемашиной пару недель

Отзыв: Пользуюсь кофемашиной пару недель Miletto MLT-8403 Barista Speciale. Она очень легкая в использовании, имеет отличный функционал, сама очищается от накипи, чем экономит мне время.

Кофе готовится быстро

Отзыв: Подарил кофемашину Miletto MLT-8312 Piccante Vittoria жене на день рождение. По утрам делает себе капучино и мне эспрессо. Кофе готовится быстро, по вкусу намного лучше, чем в некоторых кофейнях. Есть возможность две чашки делать, не пользуемся и странная штука какк подогрев чашек. По мне дорого, но жена довольна всеми примочками, за которые цену заломили в итоге.

Отзывы на Кофеварка Miletto в категории Кофеварки, Кофемолки.