WolfMining - франшиза майнингового оборудования

Отзыв о WolfMining - франшиза майнингового оборудования:
Прибыльный бизнес в трендовой нише

02.02.2018

Достоинства

Минимальные вложения и быстрая окупаемость.

Недостатки

Некоторые модели майнеров не всегда есть в наличии из-за спроса.

Отзыв

Я пробовал зарабатывать на криптовалюте несколько лет назад, но потом из-за высоких рисков пришлось отказаться. Да и не было столько капитала, чтобы мощно вкладываться, а ради нескольких тысяч не хотелось нервы убивать. Однако на эту тему я не забил, поскольку чувствую там огромный потенциал. Не так давно о биткоинах знали единицы, сегодня криптовалюта на языках даже у бабушек в продуктовом. Не все могут толково играть на бирже, а вот майнинг для многих является беспроигрышным вариантом. Сейчас открывают огромные фермы по добыче цифровых денег. И я подумал, а кто у нас вообще этим занимается? Откуда они берут оборудование? И почему бы мне не заняться этим делом? Я пока недостаточно состоятелен, чтобы открывать собственный магазин, но продавать я умею и делаю это хорошо. Совершенно случайно от знакомого получил ссылку на сайт поставщиков. Внимательно его изучил и понял, что нашел то, что искал. Компания называется WolfMining. В общем, они предлагают нехилое партнерство за символичные деньги. Мне не пришлось искать кредиты на свой бизнес, я не искал зарубежных поставщиков. Все нашел в одном месте. Партнер доходчиво объяснил, что за оборудование и почему его должны покупать. Я начал продавать и буквально за три недели с процентных отчислений заработал столько, сколько в офисе делал за 3 месяца. Дело пошло очень бодро. Сейчас от майнеров отбоя нет, да и реклама у партнеров хорошо поставлена. Любой возникший вопрос оперативно решаю через главную контору.