Сайт "Иван-поле" (https://ivan-pole.ru/)

Вкусный магазин правильного питания

18.01.2019

Достоинства

Высокое качество продуктов, регулярное обновление ассортимента, хорошие акции и скидки.

Недостатки

Минимальная сумма бесплатной доставки высоковата.

Отзыв

После родов я перешла на ПП и соответственно начала искать специализированные магазины. Таким способом я и вышла на сайт ivan-pole.ru. Сначала мое внимание привлекли конфитюры и десерты без сахара, так как от сахара я отказалась, но сладкого все равно хотелось. Это был первый заказ. Набрала по одной баночке каждого наименования, чтобы попробовать разные вкусы. Конечно, приобрела фаворитов, но в принципе понравились все. Состав натуральный, вредных и просто сомнительных добавок нет.

После этого начала заказывать регулярно, потихоньку расширяя свой ассортимент. На сегодняшний день я делаю большую покупку примерно раз в два месяца. Из самого любимого хочу выделить все те же конфитюры и десерты без сахара, также всегда включаю в заказ сырный соус, в котором всего 40 калорий и он идеален с овощной тарелкой, натуральные какао-бобы, закваску для йогурта, смесь для зернового хлеба и шоколадную пасту без сахара.

Качество всех продуктов Иван-поле отличное, без страха пробую новинки, еще ни разу не разочаровалась. Очень радуют акции, позволяющие хорошо сэкономить, часто проходят скидки, а недавно появилась новая опция - наборы. Покупать сразу набор соусов или конфитюров гораздо дешевле, чем поштучно. Ну и конечно, не могу не отметить постоянное расширение ассортимента. Те же какао-бобы появились не так давно, и я сразу перестала заказывать их в другом месте. Тем более, что раньше я покупала сырые, а они довольно горькие. У Иван-поле бобы обжаренные, они сами обжаривают на своем производстве. Есть их можно просто так, ничем не заедая. А буквально на прошлой неделе увидела, что в продаже появился коллаген. Был сразу добавлен к моему последнему заказу)

Лично я магазином ivan-pole очень довольна и очень многие из моих знакомых теперь тоже регулярно в нем закупаются. Рекомендую.

Фото 1 Сайт "Иван-поле" (https://ivan-pole.ru/) Фото 2 Сайт "Иван-поле" (https://ivan-pole.ru/)

Другие отзывы на Сайт "Иван-поле" (https://ivan-pole.ru/)

18.01.2019 11:55
Такая же история, я вообще по жизни то худею то толстеют, но после вторых родов окончательно перешла на правильное питание, и стала постоянным клиентом Иван-поле. Магазин отличный, я только благодаря ему начала разбираться в заменителях сахара, во всех нюансах собственного производства, благодаря чему цены нормальные и нет баснословных переплат. Конфитюры, сиропы, соусы с ними вроде все понятно-вкусно, без сахара, минимум калорий. Они давно занимают большую часть нашего "холодильника". На работе девочка дала мне попробовать какао бобы, жареные! Оказываются они ещё и сырые продаются. Вот это было удивление, на вкус они довольно необычные, с лёгкой горчинкой и с приятным послевкусием. В качестве перекуса просто идеально, несколько штук насыщают энергией и утоляют чувство голода. Я обязательно закажу себе на днях. Я думала я знаю о правильном питании все, но любимый магазин меня приятно удивил.
18.01.2019 11:55
У меня похожая история, с той только разницей, что почти сразу после родов я очень сильно похудела. Сложно дался первый год, много нервов и сил. Но вот через год начала потихоньку набирать и буквально в течение нескольких месяцев поправилась почти на 20 кг, видимо, то ли гормоны, то ли просто какая-то перестройка организма началась, не знаю. Но в какой-то момент я осознала, что дальше уже некуда, нужно что-то в жизни менять. И начала с питания. И как только отказалась от сахара начала искать, чем его заменить. Собственно так же, как и вы, нашла магазин "Иван-поле". Было это примерно месяцев 7-8 назад. С тех пор покупаю регулярно. Очень меня радует, что они регулярно добавляют новинки. Вообще хорошее разнообразие вкусов, не приелись. И в плане похудения и контроля веса выручают очень, согласна.

Отзывы на Сайт "Иван-поле" (https://ivan-pole.ru/) в категории Интернет-сайты.