Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:
Огромная благодарность Масановой Дарье Валерьевне!

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.03.2019

Отзыв

Хочется выразить огромную благодарность клинике «Я здорова! », а особенно прекрасному врачу, акушеру-гинекологу, репродуктологу Масановой Дарье Валерьевне. Наша семья попала в сложную ситуацию. Проблемы были и у меня, и у мужа, из-за которых мы не могли зачать ребенка. Мне два года назад удалили эндометриодную кисту и поставили диагноз «адономиоз», а уже после лапараскопии – «Обширный эндометриоз». У мужа было все плохо со спермограммой. Сказали, что 2% - плохой показатель и шансы забеременеть для нас минимальны. Мы лечились. У мужа показатели немного улучшились, у меня пропал аденомиоз. Пытались активно забеременеть. Но не получалось. Мой врач из районной поликлиники сказал пробовать дальше, так как эндометриоз – прямое противопоказание для проведения ЭКО. Я бы, наверное, так и мучилась попытками стать матерью, если бы не клиника «Я здорова! », куда я попала по рекомендации одной знакомой. Она мне и посоветовала Дарью Валерьевну. По словам доктора, мой наружный эндометриоз вовсе не является противопоказанием, и можно начать планировать ЭКО прямо сейчас. И мы начали. Конечно, все это не быстро. Но уже с первого протокола мне удалось забеременеть. Думаю, в этом прямая заслуга моего врача. Спасибо Дарье Валерьевне за поддержку и профессионализм! Уже совсем скоро мы наконец-то станем счастливыми родителями!